IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Разозлился из-за пряника и убил


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении  30-летнего жителя города Новокузнецка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в июле 2010 года обвиняемый избил родную 74-летнюю бабушку, после чего задушил ее. Женщина была инвалидом, самостоятельно передвигаться не могла. Следователю мужчина признался, что бабушка его разозлила своей просьбой принести ей молоко и пряник, и так как ему надоело за ней ухаживать, он убил ее. В период расследования уголовного дела в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии