IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Нескучные уроки на свежем воздухе (сюжет)


Яркий праздник к началу учебного года компания «Подорожник» организовала в парке им. Гагарина. Нескучные уроки для ребят провели необычные педагоги – Банан и Арбуз.

[flowplayer src=’https://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2011/09/podop.flv’]

Поучаствовать в веселье в первую очередь решились младшие школьники и детсадовцы. А потом к занятным конкурсам подключились и родители. Им самые сложные и вкусные задания – например, определить на вкус начинку бутерброда. Подобные праздники для компании «Подорожник» – добрая традиция, как и подарки для всех участников. Среди них – светоотражающие значки для верхней одежды, шары, фотографии на память, альбомы для рисования.

Виталина Ромащенко: «Праздник понравился – веселый, красивый».

Даша Сергеева: «Мы с мамой всегда говорим, что любим участвовать во всех конкурсах, побеждать в них. А если не побеждать, то просто поучаствовать».

Анастасия Сергеева: «“Подорожник” всегда классные праздники придумывает, подарки».

Тем временем на площади у драмтеатра «Подорожник» собрал ребят постарше. Праздничная акция для всех желающих прошла под лозунгом – «Отдыхаем хорошо». В программе – конкурсы с переодеванием, шоу ходулистов и джамперов, дегустация продукции «Подорожника», исполнение песен в стиле рэп, танцы. Без подарков не обошлось и здесь: старшеклассникам «Подорожник» вручил фирменные зонты, банданы, кружки.

Праздник закончился, подарки розданы. Однако, в «Подорожнике» уверяют, что ярких и удивительных акций и сюпризов будет еще много.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии