IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Скончался начальник службы пожаротушения Федор Чуенко


1 ноября на 47-ом году жизни скоропостижно скончался заслуженный сотрудник Новокузнецкого гарнизона пожарной охраны Федор Чуенко.

Службу в пожарной охране он начал в 1982 году, пройдя путь от начальника караула до начальника службы пожаротушения ГУ «ЦУС  ФПС  по Кемеровской области». За период службы Федор Викторович неоднократно принимал участие в тушении сложных и крупных пожаров на территории города, был грамотным руководителем, отличным организатором, пользовался заслуженным авторитетом у подчиненных и коллег по службе. Он внес большой вклад в развитие газодымозащитной службы гарнизона – под его руководством и по его инициативе  была построена теплодымокамера для обучения личного состава работе в непригодной для дыхания среде.

Вклад в развитие пожарной охраны города Федора Викторовича отмечен медалями МЧС России «За отличие в службе» I, II, III степени, почетными грамотами администрации города и Кемеровской области.

Память о Федоре Чуенко – грамотном руководителе, хорошем семьянине и надежном друге – навсегда останется в наших сердцах.

ГУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области»

Гражданская панихида состоится 3 ноября 12:00 по адресу: п. Листвяги, ул. Кубинская, д. 23б, кв. 8.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии