IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Кузбассовцы смогут общаться с властью через Skype


Совет народных депутатов Кемеровской области предоставляет новую услугу для граждан «Видеоприем в сети Интернет».

Первый видеоприем пройдет в тестовом режиме 23 ноября с 14:00 до 15:00. Видеоприем проведут председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов, его заместители Александр Микельсон и Нина Зинкевич, а также председатели профильных комитетов Совета народных депутатов Кемеровской области.

Для участия в видеоприеме необходима установка на компьютер программы Skype и создание в ней своей учетной записи. Skype легко можно скачать в сети Интернет, а главное – видеозвонки, совершенные при  помощи этой программы, бесплатные. Компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб-камерой.

Записаться на «виртуальный приём» можно до 20 ноября 2011 года, заполнив соответствующую форму в разделе «Видеоприём», на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровской области www.sndko.ru.

По информации пресс-службы Совета народных депутатов Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии