Семья Антоновых с помощью «10 канала» нашла дочку! (сюжет)
11 ноября 2011 Все новости
Жизнь Татьяны и Александра Антоновых серьезно изменилась, после того, как у них появились дети. Чтобы малыши росли здоровыми, родители даже изменили пристрастия в еде: перешли на куриные бульоны и овощные супы, Татьяна чаще стала стряпать. Летом обязательными сделались поездки на речку и море.
Татьяна Антонова: «Счастье легким не бывает. Ощущение полноты, сейчас семья – 2 детей, и ощущение полного счастья».
Сема и Тоня – приемные дети. Для Татьяны и Александра это решение – выстраданное, после неоднократных неудачных попыток завести ребенка. При этом родители уверены, что случайных детей не бывает. Недаром Сема светлый, как мама, а принцесса Тоня похожа на папу, как 2 капли воды.
Александр Антонов: «“10 канал” сыграл главную роль. Мы увидели Тоню по телевизору в программе “Где ты, мама?”. Я считаю, что это очень хорошая программа, которая помогает таким, как мы, у кого нет детей, тем, кто хочет завести ребёнка».
Татьяна Антонова: «Эту передачу смотрят многие, даже на работе мы говорим об увиденных детях. Многие дети нашли родителей благодаря вашей программе. Большое спасибо!».
Вчетвером Антоновы живут уже почти 1,5 года и будущее своё видят в радужных тонах. А Татьяна мечтает взять еще одного малыша и не пропускает ни одного выпуска программы «Где ты, мама?».
ипотека- вот причина,но наверно детям всёравно лучше,чем в детском доме……….
Желаю счастья вашей семье!