Дмитрия Медведева настораживают националистические призывы (сюжет)
16 ноября 2011 Все новости
Накануне президент Дмитрий Медведев встретился с региональными журналистами, чтобы поговорить о ситуации на местах. Кузбасский журналист задал вопрос о законности предвыборной гонки. В качестве примера он привел листовки, распространяемые ЛДПР и другими объединениями, призывающие голосовать только за русских.
Напомним, администрация Кемеровской области обратилась в суд с иском к Владимиру Жириновскому и региональному отделению ЛДПР. Конфликт разгорелся после статьи лидера либерал-демократов, в которой он попросил отставки главы Кузбасса.
Аман Тулеев счёл нападки ЛДПР попыткой разыграть «национальный вопрос» и заработать политические очки на «чувствах избирателей». И вот – ответ президента.
[flowplayer src=’https://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2011/11/medvedev.flv’]
да здесь и говорить нечего…
Беда в вас и беды не избежать, на коленях все Россия стоит, кроме вас едросов, которые кормятся за счет бюджета. О каком равноправии вы говорите, полиция, прокуратура, все инстанции работают не на благо людей, а на вас. Вы должны работать на нас, но в данный момент все наоборот!!!