Новости в 20-00_баннер 1100х167
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В пятницу пройдут продуктовые ярмарки


25 ноября областные сельскохозяйственные ярмарки, посвященные Дню Матери, пройдут в 7 городах Кузбасса, в том числе Кемерове, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске и Прокопьевске.

Традиционно садоводы и тепличные хозяйства представят выращенную продукцию и посадочный материал. Кузбассовцам предложат ассортимент основных групп продовольственных товаров (хлебобулочные изделия, мука, крупы, колбасные, молочные продукты, кондитерские изделия, яйцо, мясо говядины, свинины и мясо птицы, мясо индейки, мясо кролика, гуси, рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты, картофель, овощи, фрукты, мед, безалкогольные, алкогольные напитки и многое другое). Цены на ярмарке будут традиционно на 10–15 % ниже сложившихся по области.

В качестве подарков кузбассовцы смогут приобрести более 1500 работ мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства – эксклюзивные предметы домашнего быта, а также расписные украшения из драгоценных камней, обереги из бересты, дерева и других природных материалов, а также картины кузбасских художников. С утра на площадях развернут свою работу полевые кухни.

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
землянин
13 лет назад

Кто спонсор ? И не является ли это подкупом избирателей в предверии выборов?