IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Самолет из Москвы не смог приземлиться в Новокузнецке


Аэропорт «Спиченково» в Новокузнецке больше 5 часов не может принять борт А-319 из Москвы, который должен был приземлиться в 6.25 (3.25 мск) по местному времени, однако из-за густого тумана совершил вынужденную посадку в Барнауле, сообщила в пятницу РИА Новости сотрудница кузбасского аэропорта.

«Сибирь” в Барнауле сидит. Пока еще не вылетали. Пока дают до 12:30 (по местному времени) на прибытие, но это только ориентировочно, еще не вылетал. Туман плотный», – сказала представительница аэропорта.

Собеседница агентства добавила, что самолетов, которые ожидают вылета из Новокузнецка, нет.

По последним данным из аэропорта, добро на вылет Аirbus-319 в 12:30 не получено, так как туман не рассеялся.

Источник: РИА Новости

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
4 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
13 лет назад

поддерживанию, сам почувствовал как вышел из дома сразу голова загудела и тошнота весь день

Андрей
13 лет назад

Какой туман? Это смог. В городе жуткий выброс какой-то гадости. На улице темно, как будто уже вечер. Хотя в 15 км от города солнце, небо голубое, ни одного облачка. У всех болит голова, у многих плохо с сердцем, лица отёкшие. Вы заметили сколько аварий на дорогах? Людям реально плохо. Где СЭС? Где технадзор? Где хоть кто-нибудь, кто за это всё отвечает? Кругом одни воры и взяточники. Люди… Нас убивают,а мы сидим и смотрим на это.

Главный редактор
13 лет назад

Уточнили: “Сибирь” приземлился в 13:50.

Анонимно
13 лет назад

Ну, а как сейчас? Обновите информацию!