Новости в 20-00_баннер 1100х167
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Есть идея? Получи деньги!


Кузбасские инноваторы имеют возможность получить грант в размере от 100 тыс. до 1,5 млн рублей на развитие проекта.

Как сообщил заместитель губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов, всероссийский конкурс по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов проводит Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий.

Призовой фонд конкурса составит 17 млн рублей. Сумма гранта будет зависеть от практической значимости проекта, ожидаемого эффекта от реализации и уровня его развития. К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы инновационных проектов, относящихся к высокотехнологичным отраслям экономики. Возраст авторов на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет. Предпочтение будет отдаваться проектам по наиболее перспективным направлениям модернизации экономики: энергоэффективность, информационные технологии и программное обеспечение, биотехнологии, медицинские технологии, телекоммуникации, робототехника, рациональное природопользование, экология. Проекты должны быть реализованы с февраля по сентябрь 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки на сайте конкурса www.kulibin.org. Дата окончания приема заявок 27 декабря 2011 года. Конкурс пройдет при поддержке РАН. Заявки оценит конкурсная комиссия на основе их проработанности, научной новизны и практической значимости. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2012 года и опубликованы на сайтах конкурса www.kulibin.org и www.nair-it.ru. Более подробную информацию об условиях конкурса можно уточнить через форму обратной связи на сайте, по электронной почте mail@nair-it.ru или по телефону 8 (495) 234 16 54.

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии