акция
previous arrow
next arrow

Убил за плохую работу


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области  завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 66-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый, который ранее провел в заключение более 35 лет, не имея постоянного места жительства, стал жить в помещении строительного бокса по переработке древесины на территории мебельной фабрики, где и подрабатывал.

Обвиняемый быстро стал лидером среди других рабочих. По его мнению, 30-летний мужчина работал хуже всех, он неоднократно говорил ему об этом. В ходе очередной ссоры молодой человек оскорбил обвиняемого. Урегулировать конфликт мирным путем не получалось, взяв нож, последний нанес одно ножевое ранение в шею обидчика, которое оказалось смертельным.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета  Российской Федерации по Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии