«Почта России» покажет выборы
27 февраля 2012 Все новости
В день выборов президента России на почтовых участках Кемеровской области пройдет веб-трансляция с избирательных участков региона.
Как сообщили в пресс-службе УФПС Кемеровской области, решение провести веб-трансляцию для граждан, которые не имеют собственного доступа к сети Интернет, было принято руководством «Почты России».
4 марта почтовые отделения, оборудованные пунктами коллективного доступа к трансляции, будут открыты с 8:00 до 22:00 в течение всего периода работы первичных избирательных комиссий.
В почтовых отделениях Кемеровской области установлено 300 пунктов коллективного доступа в Интернет, рассчитанных на 580 рабочих мест. Средняя скорость доступа в Интернет – 256 Кбит/с, что позволит пользователям смотреть онлайн-трансляции с избирательных участков. Услуга доступа в Интернет будет предоставляться на общем основании, как и в обычные дни.
Источник: «НГС.Новости».