Отключения (6.03.12.)


Отключения (6.03.12.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

3

№185

Кутузова 80,82,86

шк № 19 (Кутузова 90)

Торг. техникум (Кутузова 84)

06.03   09-00

06.03   16-00

 

МП «Жилфонд»,

ГОУ СПО Новокузнецкий торгово-экономический техникум ,»Титан», КОиН

ООО НТС

Аварийно-ремонтные работы на т/тр по Кутузова 90

4

№189

Буркацкого 8-28 (чет)

Строителей 23-81 (неч)

Вологодского 6,8,10

Ермака 2-26 (чет)

Фестивальная 3-23 (неч),2-18 (чет);Доз 1,2,4,5,6,7,8 ,15,16, 17;ДЮЦ Орион (Доз 18)

06.03   09-00

06.03   14-00

 

 УК «Доверие» ,»Алмаз»,»Инкомстрой», «Инком-С»,

 «ДСК-Каскад»,

МП «Жилфонд»,

УК «Ветеран-НК»,

 «Квартал на левом», Объединение»,

 «Водсервис-центр»,»Сибирь НК»,»Север», «Доверие»

ООО НТС

Аварийно-ремонтные работы на т/тр по Фестивальной

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

6

№409

Авангардная, Галерейная, Ельцовская, Угольная, Кабардинская Матросова, Высоковольтная.

06.03   08-00

06.03   20-00

 

МУ ДЕЗ

Куйб.адм.

ООО » ТРАНСВИК «

Ремонтные работы по Матросова 40а Д150.

7

№402

Шахтеров 2-24 (чет)

Рихарда Зорге 2-14 (чет)

40 лет Победы 1-27 (неч)

Шолохова 1-9 (неч)

Бр. Сизых 5,5А,5Б,7

Д/с 259 )40 л. Победы 19),№ 246 (Шахтеров 22), № 12 (Зорге 12)

06.03   09-00

06.03   19-00

 

 УК ЖКХ,

 «Удача», «Веста»,  «Ветеран-НК», «Томь»,»Новосел», «Рассвет»,  «Губерния», ОЖКХ, «Органика»

 УК ЖКХ

Ремонтные работы по 40лет Победы 3

8

№403

Воронежская 70-78 (чет),99-107 (чет);Гвардейская 58-62 (чет),54,56,49,50,51,52,53,47,48;Новостройка 50-88 (чет),35-67  (неч)

06.03   10-00

06.03   19-00

 

МУ ДЕЗ, Орджон р-н

жителя

Устранение аварии по Воронежкой 72

9

№404

Кирова 57-69

Свердлова 1,2,3,4,5,6,7,8,8А,10,12,20

Тольятти 27А,29,31,33

06.03   09-00

06.03   19-00

 

«Кирова, 57″,»Титан», «Инкомстрой», «Надежда+», «Атлант», «На Свердлова»

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры Ду 300 мм

10

№405

Кузнецкстроевский 14,20,20А,26,16,28,30А

Гимн. № 62 (Тольятти 39)

06.03   09-00

06.03   19-00

 

 «КУРС» ,»С-Порт»,

 «УК»ЖКХ г.Новокузнецка по Центральному району», КОиН

Детск. стомат. поликл № 5

Ремонтные работы по Кузнецкстроевскому 20

11

№406

Металлургов 23,25

Суворова 10А,6,7,8

Кулакова 10

Д/с № 48 (Суворова 10А)

06.03   08-00

06.03   17-00

 

 «УК «Виктор», «Домовик-С»,

 «УК»ЖКХ г.Новокузнецка»,

 «Суворовский»,

 УК «Проспект». КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры

12

№407

Орджоникидзе 38-42 А,35

Пионерский 23А

д/с №54 (Орджоникидзе 42А)

06.03   10-00

06.03   19-00

 

 «Тесла», «РСК «Инкомстрой»,

 «Водсервис-центр»,

КОиН

Строй-Индустрия

Ремонтные работы по Орджоникидзе 38 А

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

4

№73

Техническая, Арбатская, Даурская, Спасская, Гончарова, Железнодорожная. Береговая

06.03   10-00

06.03   14-00

 

 «Ацтек Плюс»

Куйб. адм

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№75

Разведчиков 72,74, Мурманс кая 26,28,30,31, Славгородская 37, с43-49,

Воронежская с 30-45.

06.03   14-00

06.03   15-00

 

 ООО УК ЖКХ

Ордж.адм.

НРЭС

Подключение приборов учёта.

6

№75

Зыряновская 74а,72а, Разведчиков 46а.

06.03   15-00

06.03   17-00

 

ТСЖ «Дом Зыряновская 74а»,

 ООО ОЖКХ

НРЭС

Подключение приборов учёта.

7

№76

Чулымская с 66-87, Алёнина

гора с 5-14, Балочная с 30-44

Шахтостроителей20,22,24,34,

45,47.

06.03   09-00

06.03   16-00

 

Ордж.адм.

НРЭС

Ремонтно-профилактические работы.

8

№226

Транспортная 77-79 ,83А

Батюшкова 16,22-26

Косыгина 3

Космонавтов 18,12

Ярославская 11,11Г,13

Ижевский 5

06.03   09-00

06.03   12-00

 

 «Титан», «Альянс-1», «УК «Любимый город», КИК, «На Олимпийской»,НИК,

«ЖКУ-РемСервис»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№227

Ленина 31-35 (неч)

Грибоедова 2,4,5,6

Шункова 24

06.03   10-00

06.03   12-00

 

 ЖЭУ-2, «Капитал-Строй», КИС, «Алюминщик»,

 «Домовик»,

ТСЖ «Союз»,

 

 

ООО ГЭС

Профиликтические ремонтные работы

10

№228

р-н Коммунарки

06.03   11-00

06.03   13-00

 

Кузн.адм

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

11

№229

Авиаторов 64,68

Архитекторов 29

Покрышкина 22-28 А (чет)

Циолковского40-48 (чет)

Петракова 71,73,79

Метелкина 12;Бугарева 7,11

р-н Креп.горы

Советской Армии 52,53-57 (неч)

06.03   13-00

06.03   16-00

 

 «Жилищник»,

ЖЭУ-5,

МП «Жилфонд»,

 «Инком-С»,

 «Жилищная Управляющая Компания», «Титан»,»С-Порт»,

ЖСК «Металлург — 5», ЖКУ-3,ЗСМК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№230

М. Тореза 68,70,74,76

Садовая, Форштадт

пос. Притомский

06.03   09-00

06.03   16-00

 

Завод.адм

Кузн.адм

Центр. адм

 

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

13

№231

г. Соколиная

06.03   09-00

06.03   17-00

 

Куйб. адм

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий