Скончался Михаил Лурье
16 марта 2012 Все новости
13 марта на 58-ом году жизни скончался Михаил Лурье, известный новокузнецкий предприниматель. Он оставил заметный след в деловой жизни города, в течение многих лет руководил крупнейшей коммерческой сетью Новокузнецка «Центрпродсервис».
До последних дней он был акционером и членом Совета директоров «Кузнецкбизнесбанка», одним из участников известного в городе проекта «Ирбис». Михаил Лурье пользовался репутацией верного друга, любящего мужа и отца.
Михаил Ароныч,вечная память Вам! Ваши добрые дела останутся в памяти у нас навсегда.В темрюкском р-н и п.Сенном Михаил занимался активно благотворительной деятельностью:покупка скорой помащи,автомабиль для амбулатория и овд,финансирование футбольного клуба,оказание помощи ветеранам ВОВ и множество других добрых дел.Выражаем икренние соболезнование всей семье Лурье.