IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Вступить в борьбу за Ford Focus III ещё не поздно (сюжет)


Всё ближе тот день, когда раскроется интрига беспрецедентного конкурса, который проводит телеканал «СТК 10». Напомним, он стартовал 1 марта. Всем желающим предложили в течение 9 недель отвечать на вопросы, которые задают в эфире «СТК 10». Блоки из 7 вопросов обновляются каждую неделю.

Мы встретились еще с одними участниками конкурса. Легко ли им дается продвижение вперед, к мечте под названием Ford?

Телеканал «СТК 10» в семье Клеван смотрят при каждом удобном случае. Второклассник Ваня любит мультфильмы, учитель географии Любовь Геннадьевна – новости и сериалы. Внимательно изучили программу благодаря краеведческому конкурсу, главный приз которого – Ford Focus III. Участвовать в нем семье предложил Ваня, чтобы сделать папе подарок. С помощью справочников и Интернета они ответили уже на 42 вопроса.

Иван Клеван, участник конкурса: «Мы хотим продать папину старую машину и подарить ему новый Ford Focus III».

Любовь Клеван, участница конкурса: «Узнать вопросы не так и сложно, нужно просто смотреть “СТК 10”. Вопросы связаны с нашим городом и областью, поэтому отвечать на них очень интересно. Мы надеемся, что будем ездить на новой машине».

О новеньком «форде» мечтает и актриса театра кукол Ольга Дериглазова. Уже заполнила 6 купонов, остались последние 3. Азартная и любознательная участница разных городских конкурсов многие ответы знает на память. Хотя некоторые факты приходится узнавать дополнительно. Сложнее всего даются вопросы, связанные со спортом. Но и они не являются препятствием на пути к заветному призу.

До финала конкурса осталось 3 недели, в конце апреля все 63 вопроса еще раз будут озвучены в эфире. Не упускайте время, присоединяйтесь к конкурсу уже сегодня! Возможность выиграть Ford Focus III есть у каждого. Кроме того, будет множество других подарков – помимо автомобиля!

Купоны для ответов есть на сайте конкурса http://stk.10kanal.ru/, а также в газетах «Телеспутник» и «Комсомольская правда». Заполненные бланки нужно прислать на телеканал «СТК 10» (Новокузнецк, пр. Ермакова, 9а) или оставить в одном из специальных ящиков, которые размещены в крупных торговых центрах Новокузнецка и Прокопьевска, а в Киселёвске – в офисе «Новокузнецкого муниципального банка».

Напомним, что телеканал «СТК 10» доступен абонентам следующих кабельных операторов: «Домашнее телевидение МТС» в Кемерове, Centra и «Домашнее телевидение МТС» в Новокузнецке, «Вита-Плюс» и «Электрон-Сервис» в Прокопьевске и Киселёвске.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nik
13 лет назад

Это не справедливо!! Почему кто-то усердно смотрит канал каждую неделю с начала розыгрыша и отвечает на вопросы, а кто-то сильно не заморачиваясь просто посмотрит повтор всех вопросов в конце?! Новость абсолютно не обрадовала это не справедливо по отношению к другим участникам.