previous arrow
next arrow
Slider

Отключения (18.07.12.)


Отключения (18.07.12.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№662

Потребители от ТЭЦ КМК: КВ 24-27,30-31,35-36А,пос. ДОЗ,37-38,41-42,44-44А-

Покрышкина, Белана,

Металлургов, Ушинского, Строителей, Ноградская, Пирогова, Орджоникидзе,  Буркац-

кого, Фестивальная 

12.07   09-00

23.07   20-00

 

 Инком-С

Титул

Титан

Инкомстрой

Квартал на левом

Доверие

Проспект

УК Виктор

Домовик-С

ООО НТС

Гидравлические испытания тепловых сетей

2

№662

Потребители от ТЭЦ НКМК: Центральный и Куйбышевский районы

02.07   09-00

23.07   20-00

 

Инкомстрой, С-Порт, Тесла УК ЖКХ г. НовокузнецкаИнком-С

Титан

 Водсервис УК Виктор

ООО НТС

Гидравлические испытания тепловых сетей

3

№310

Потребители  от БЦК:

(77 ж/д, 7 соц. объектов)

16.07   09-00

05.08   20-00

 

УК «ЖКХ»

«ОЖКХ»

УК «Веста»

ТСЖ, ЖСК

КОиН

ООО НТС

Гидравлические испытания т/сетей на повышенное давление

4

№274

Дружбы 62 (1/2дома),

Кирова 90,92,94

18.07   09-30

18.07   17-00

 

«Тесла»

«Водсервис-центр»

ООО «Тесла»

Ремонтные работы у ТУ №1

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№300

Космонавтов,

Косыгина 3-23,

Олимпийская 4-12, 18, 20

Кол-во зданий: 22

Д/с № 17

( Космонавтов 14),

Шк. № 78 (Косыгина 23),

Д/с № 252

 (Олимпийская 18),

Шк. № 36

( Олимпийская 20)

19.07   10-00

19.07   19-00

 

 НИК

«На Олимпийской»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Ремонтные работы по Олимпийской 20

2

№298

Автодорожная, Актюбинский, Алейская,

Безводная 1-28,30-56, Белогорская, Белогорский,

Белоярская, Варяжская, Вилюйская 6-42,44-69; Винницкий,

Горностроительная, Двойной, Доватора, Донбасская,

Житомирский, Зеркальный,

Иртышская 2-13, Кавказская 1, 5,

34-132(в.к),

Каменогорский, Кедровый 3,5,

Колпашевская 1-15,19, Красноуральская, Крутоярская, Куюкова,

Маркшейдерская

1-12(в.к), Могилевский, Нагинская, Откосный,

Неапольская, Неапольский, Односторонняя,

Партизана Железняка, Перелесская,

Перелесский,

Петропавловская, Плановая 3-33,

Плоскогорный,

Пушкина 3,6-12(чет, в.к)

Рощинская,

Саянская 9-46(в.к),48, 50,

Сухумский, Талгарский, Терновая 1-30(в.к),

34-42, Толбухина

1-22(в.к),24,26, Торцевой, Уклонный, Уссурийская,

Фастовский, Холмовая,

Хребтовый, Черемховская,

Черниговский, Юбилейная 23-32, 33(в.к),35,39-46

Кол-во зданий: 1399

Соц. объекты:

Трапезная

(ул. Доватора 1),

Профессиональное

училище № 50

(Кедровый 5),

Школа№ 83 (Маркшейдерская 12),

СЮТ-2 (ул. Пушкина 6), Д/сад № 160

( Юбилейная 33а),

Дом детского творчества № 3 (Юбилейная 39)

18.07   10-00

18.07   18-00

 

ОЖКХ

УК ЖКХ

Ордж. админ.

КОиН

ОЖКХ

Ремонтные работы по Юбилейной 31

3

№330

 2-ая Литейная 2-18(в.к),

Амурская 17-73(в.к),

Бердская 11-62(в.к),

Биробиджанский, Благовещенская

125-135,137-166(в.к),

В.Редаково 110-183, В.Редаковский,

Владивосточная,

 Горная 78-165(в.к), Донецкая 94-111(в.к),

Копровый, Овражная

63-97(в.к),

Погодина 28-49(в.к),

Редаковский, Сосновская 109-130(в.к),

Тобольская 39-104

Кол-во зданий: 457

18.07   10-00

18.07   17-00

 

Куйб.адм.

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по В.Редаково151 D=100мм

4

№332

Зыряновская 90-94(чет), Радищева 2,6-20

Кол-во зданий: 13

Соц. объекты:

Д/сад № 243

 (ул. Радищева 8),

Д/сад № 239

(ул. Радищева 12)

18.07   09-00

18.07   21-00

 

непоср.управление ООО УК ЖКХ

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода по Радищева10 d=150мм

5

№333

Верхние этажи: ул. Запорожская 1-9,

 Кирова 97,99,

101(в.к), 103,131

Кол-во зданий: 12

18.07   09-00

18.07   13-00

 

ООО «Управляющая Компания «Жилищно-Коммунальное Хозяйство»

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей организации на

ВНС-189 

6

№334

Верхние этажи: ул. Челюскина 41а

Кол-во зданий: 1

 

18.07   08-00

18.07   17-00

 

ООО КИК

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей организации на

ВНС-420

7

№331

Безымянный,

Карагандинская 1-11,

Коккинаки 1-8,

Котовского,Лесостепная,

Магнитогорская,

Магнитогорский,

Осипенко 1-(в.к),

Прибрежная 1-146(в.к),

Проезной,

Рудничная 1-20(в.к),

Рудничный, Серова,

Тайгинская,

Фесковская 1-166(в.к),

Чкалова 1-18(в.к)

Кол-во зданий: 618

18.07   10-00

18.07   19-00

 

Ордж. админ.

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по Магнитогорской 11 D=300мм

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№250

пос. Байдаевка -1

( с ежедневным включением)

16.07   12-00

20.07   17-00

 

ОЖКХ

УК ЖКХ

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

2

№251

Таёжная, Ранетная

Гончарова

18.07   09-00

18.07   17-00

 

Куйб.адм.

«Ацтек Плюс»

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№939

Циолковского 7б

18.07

09-30   13-30

18.07   11-30

15-30

 

«Циоль»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№940

Кирова 103,131,

Запорожская 1,3

18.07   09-00

18.07   13-00

 

«С-Порт»

«Центр»

Представитель

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№941

Мориса Тореза

61-67 (неч),71

18.07   11-00

18.07   12-00

 

«ЖКУ-РемСервис»

«Партнер»

ООО УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№942

Мориса Тореза 56,

Клименко 30-38 (чет)

18.07   09-00

18.07   15-00

 

«Пионер»

«Ацтек-2»

«София»

«Оникс»

ЗСМК

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№943

Метелкина 11-17 (неч),

Бугарева 14,18,18а

18.07   09-30

18.07   12-00

 

КИС

«Капитал-Строй»

ЖЭУ-5

«Домоуправ»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№944

Обнорского 90а,

Народная 55,

ч/с: Аульская

Пятилетки

18.07   13-30

18.07   16-00

 

«Капитал-Строй»

КИС

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№945

Форштадт,

ч/с р-на Левого берега

18.07   09-00

18.07   17-00

 

КУзн. админ.

Центр. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

10

№143

Куприна 1-18

Маяковского 65-162,

Трудовая 1-156,

Юргинская 49-59,

Тушинская 69,69а,70,74,

Челюскина 1-118,

Есенина 1-37,

Равенство 2-10,

Читинский 7,11,13,

Линейная 1-57,

Кремлёвская 3-14,

Солнечная 1-15,

Локомотивная 2-49

19.07   08-00

19.07   18-00

 

«Ацтек Плюс»

«Жилфонд»

ЭЧ-18

Профилактические ремонтные работы

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий