Валерий Смолего потребовал навести порядок на заснеженных улицах и во дворах
23 ноября 2012 Все новости
На аппаратном совещании Валерий Смолего говорил о проведении снегоуборочных работ на дорогах города. Особое внимание глава уделил проезжей части на улице Ленина в Кузнецком районе.
«Снегопад в Новокузнецке выявил недостатки в организации очистки от снега основных дорог, остановок и территорий вокруг них, «карманных» площадок. Помимо обеспечения безопасности дорожного движения, необходимо уделить должное внимание пешеходным тротуарам, лестничным спускам в подземные переходы, а также навести порядок внутри дворов», – отметил глава администрации.
В преддверии новогодних праздников, Валерий Георгиевич обратился к руководителям районов с призывом оказать содействие в создании праздничного облика Новокузнецка.
«Город должен сверкать, создавать новогоднее настроение нашим горожанам», – подытожил глава.
По информации пресс-службы администрации г. Новокузнецка.