«Удачный сезон» для покупателей (сюжет)
10 января 2013 Все новости
В лототроне – более 300 номеров. Акция «Удачный сезон» среди покупателей гипермаркетов «Эконом мир» шла 2 месяца. С 1 ноября по 31 декабря нужно было сделать покупку на сумму от 8 тысяч рублей.
Алихан Усубян, директор сети гипермаркетов «Эконом мир»: «Мы это организовали ради людей, чтобы у людей настроение еще больше поднималось, чтобы им было приятно».
Сразу после новогодних праздников решили подвести итоги акции. И разыграть более 20 призов от сети гипермаркетов «Эконом мир».
Наталья, участник розыгрыша: «Такой подарок очень нужен и, конечно, является большой неожиданностью для меня».
Но бытовая техника – еще не все. Главный приз – сертификат на поездку в любую точку мира.
Анастасия, победитель розыгрыша: «Я в первый раз получаю такой подарок! Я участвовала в разных конкурсах, но такой подарок получаю впервые!»
А те, кто не успел принять участие в розыгрыше от «Эконом мира», смогут сделать это в следующий раз. По словам организаторов, в новом году покупателей ждут новые акции. А с 10 января в сети гипермаркетов начнут действовать большие скидки на весь товар!