Slider

Отключения (13.02.2013.)


Отключения (29.08.2012.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

2

№292

Буркацкого 8, 12,

Пирогова 24-28,

Строителей 21-45 (неч)

Кол-во зданий: 18

 

12.02   08-00

13.02   00-00

 

УК «Доверие» ,

МП «Жилфонд»,

«Тесла»,

«Инкомстрой»,»Инком-С»,

«ДСК-Каскад»

ЗАО «Водоканал»

Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода d=200 мм по Строителей 23

4

№297

Запсибовцев 6а,6г,10а,10в Новоселов 35 (в.к), 37(в.к)

Количество зданий: 8

 

13.02   09-00

13.02   18-00

 

ООО УЖК

ЗАО «Водоканал»

Вывод из работы  и замена аварийного участка водопровода по Косыгина 61А d=20 мм

5

№298

Кирова 1-5(в.к), 6, 8, 10(в.к); Курако 26

Энтузиастов 4-8 (чет, в.к)

Количество зданий: 19

Социально-значимые объекты:

Филиал МОУ Детского дома-школы N 74 (Кирова 2),

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а),

Детская библиотека N 12

(Кирова 10)

Детский санаторий

(Энтузиастов 4)

 

13.02   09-00

13.02   19-00

 

«Плюс-4 Сервис»,

«УК ЖКХ г.Новокузнецка»,

«УК «Любимый город»,

МП «Жилфонд»

 

ООО «Эталон плюс»

Ремонтные работы по Кирова, 2

6

№296

Мориса Тореза 22в

Количество зданий: 1

Соц-значимые объекты:

Культурный центр Запсиба (ул. Тореза 22в)

 

11.02   09-00

13.02   20-00

 

Завод. адм.

ДК ЗСМК

Замена ввода

8

№481

Район 5фермы: Ботаническая,Гаванская,

Гидротехническая,

Календарная,Мебельная,

Новогодняя,Насосная,

Подьемная,Речная,

Сенокосная,Чановская.

Кол-во зданий: 362

 

13.02   10-00

13.02   16-00

 

Ордж.адм.

ООО «ТрансВиК»

Ремонт запорной арматуры d=50 мм по Гаванской, 15

9

№301

Клименко 6

Советской Армии 46/1,48 

МорисаТореза 22(в.к)

Количество зданий: 11

Соц.-значимые объекты:

Культурный центр Запсиба (Тореза 22в), 

Поликлиника 2 ,женская консультация N 2 (Тореза 22 ж)

 

13.02   14-00

13.02   20-00

 

КОиН, УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода по ул. М.Тореза 22в, d=100 мм

10

№300

Народная 21а, 27а, 29а, 31а Обнорского 4, 8-38 (чет, в.к) Смирнова 8,10 (в.к)

Количество зданий: 27

Соц.-значимые объекты:

Д/с N 180 (Народная 21а) ДЮСШ N 5 (Народная 31а)

Д/с N 213 (Обнорского 16а)

 

13.02   09-00

13.02   20-00

 

КИС

«Домовик»

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по ул. Обнорского, 32 d=50 мм

11

№302

Шункова 15-23 (неч., в.к), 26

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

Клуб «Олимпия» (Шункова 15) Д/с N 139  (Шункова 15а) Средняя школа N 50

(Шункова 26)

 

13.02   09-00

13.02   12-00

 

КИС, ЖЭУ-2

УК «Капитал-Строй»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Обследование водопровода d=200 по Шункова, 15-23

12

№303

На пониж.давлении: Ермакова 9,11

Кузнецкстроевский 46-52

Павловского 10-14 (чет)

Тольятти 57                                                      Кол-во зданий: 10

13.02   13-30

13.02   15-30

 

 «Водсервис-центр»,

 «Новый город», «Титан», «РСК «Инкомстрой»,

ЖСК «Металлург-3»

ООО ГЭС

Отключение э/эн ООО ГЭС на ВНС-110

13

№304

На пониженном давлении:

Ермакова 5,7

Тольятти 45(в.к), 51, 53

Количество зданий: 6

Соц-значимые объекты:

подростк. клуб «Дружба» (Тольятти 45а), Детская библиотека  филиал N 4 (Тольятти 45а)

 

13.02   09-30

13.02   11-30

 

«Водсервис-центр»,

«Новый город»

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-111

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№581

Печорская, Перекопная, Гаванская, Фесковская, Гаршина, Трубопроводная        (с включением на ночь)

01.02   09-00

28.02   18-00

 

Ордж. адм

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

2

№591

Анадырская

Тверская

Дружинина

Норильская

(с включением на ночь)

07.02   09-00

28.02   17-00

 

Ордж.админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

3

№594

Иркутская, Бастионная

Ново-Горбуново, Стволовая

Параллельная, Теш-Лог

Печная

(с включением на ночь)

08.02   09-00

15.02   17-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ — 6 кВ

17

№164

Кузнецкстроевский 32а.б, 34а,б

Ермакова 5

Тольятти 51

Ленина 52,54

Шестакова 16

Метелкина 10

Авиаторов 83,107

Мира 30

В. Островская, МЭП

13.02   09-00

13.02   12-00

 

ТСЖ «Виктория»,

ТСЖ «Запсиб-1»,

«Водсервис-центр»,

ТСЖ «30 квартал»,

УК «Перспектива»,

«Инком-С»,

УК «Капитал-Строй»

Завод., Кузнец. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

18

№165

ДОЗ 1-23

ч.с. ДОЗа

Рябоконева 4-10(чет)

Уфимская 13а

13.02   09-00

13.02   13-00

 

УК «Доверие»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

19

№166

Ермакова 9,11

Павловского 10,12,14

Мира 32

Телеуты, пос. Притомский

13.02   13-00

13.02   16-00

 

«Водсервис-центр»,

«Новый город»,

ТСЖ «Запсиб-1»,

«Инкомстрой»,

ЖСК «Металлург-3»

Ордж. адм.

Завод.адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

20

№167

Абагур-Лесной

13.02   09-00

13.02   14-00

 

Центр.адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

21

№168

Точилино, Форштадт

13.02   09-00

13.02   16-00

 

Куйб.адм.

Кузн.адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

22

№601

Черняховского 3

Братьев Гаденовых 8,10,10

Разведчиков 48,50,52

13.02   09-00

13.02   13-00

 

 ООО УК ЖКХ

НРЭС

Монтаж цепей учета

23

№601

Разведчиков 36,40,42,44,46А

Герцена 1,3

13.02   14-00

13.02   17-00

 

 ООО УК ЖКХ

НРЭС

Монтаж цепей учета

24

№602

Спасская,Арбатская,Гончарова

13.02   09-00

13.02   17-00

 

 ООО «Ацтек Плюс»

НРЭС

Проверка приборов учета

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий