Slider

Отключения (05.03.13.)


Отключения (29.08.2012.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№886

Луначарского 2

05.03   10-00

05.03   17-00

 

 ЖЭУ-2

МП ССК

Ремонтные работы по Луначарского 2 d=89 мм

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№883

Покрышкина 4-36 (чет)

Белана 1-39 (неч)

Филиппова 2-16 (чет)

Ноградская 1-21 (неч), 2-14 (чет)

Строителей 72-100А (чет)

(ТСН с ОТ на сброс, ГВС с ОТ)

05.03   09-00

05.03   17-00

 

«Инком-С»

«УК Сибирь НК»

«Титул»

«Титан»

«Инкомстрой»,

«Квартал на левом»

«Жилфонд Сибметаллургмонтаж»

«Ветеран-НК»

«С-Порт»

«Таурус»

«Ноградская-7»

МП ССК

Ремонтные работы на ПТ т/тр по ул. Покрышкина 25-27 d=400 мм

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№5

1-го Мая 6-9 (в.к),10а, Алмазная, Веры

Соломиной 6-20 (чет, в.к),21-28,30-41, Есенина 1-4, 6, Карла Маркса 1(в.к), 2, 2б, 3(в.к); ул. Макеевская 6 (в.к), 18, Трестовский 7-12, Челюскина 1-26 (в.к),28-40,41-49 (нечет, в.к),53,

60,61,63-73,96,98

Количество зданий: 130

Соц.-значимые объекты:

Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Детский сад

N 276 (Веры Соломиной 10), Лицей N 47 (Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), ГОУ НПО ПУ N 70  Учебный

корпус (Веры Соломиной 14), Столовая (Веры Соломиной 20), Учебный корпус (Веры Соломиной 20), Исторический факультет (Веры

Соломиной 21), ПК «Сигнал» (Веры Соломиной 39), Детский сад N 30

(Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), МОУ Средняяобщеобразовательная шк. N 90 (Челюскина 16), МОУ ДОД  ДЮСШ 4 Клуб «Юный Локомотивец » (Челюскина 17), Дом творчества  N 2 (

туалет-1 этаж ),(Челюскина 24), Детский сад N 177 (Челюскина 35), КСЦОН Куйбышевского района (Челюскина 41)

 

05.03   08-30

06.03   10-00

 

Ацтек Плюс»,

Дирекция ЖКХ,  «Ацтек Плюс»,

КИК,

«Империя»,

«УК ЖКХ г.Новокузнецка»,

МП «Жилфонд»,

«УК «Регион-НК»,

«ДСК-Каскад»,

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по ул. Челюскина,55а d=250мм

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№627

Гаванская 3-35, Гаршина, Гвардейская, Трубопроводная, Фесковская 246-282, Чумышская, Панфилова, Усинская, Сибирский, Емельяновская

(с включением на ночь)

02.03   09-00

30.03   17-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

8

№628

Скоростная, Державина,Фурманова, Астраханская, Пархоменко, Пешеходная, Кассиора

05.03   09-00

05.03   17-00

 

 УК «Веста»,УК «Ветеран-НК», УК ЖКХ,»Жилфонд»,

 ОЖКХ,МУ ДЕЗ, Ордж. адм

НРЭС

Установка приборов учета

9

№264

Ижевский 5А,14

 

05.03   09-00

05.03   11-00

 

Куйб. адм

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

10

№265

Библиотечный 3,5

Кирова 16

05.03   10-00

05.03   11-00

 

 «Инкомстрой»

 «Ацтек Плюс»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

11

№266

ДОЗ 1-23

05.03   10-30

05.03   12-00

 

УК «Доверие»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№267

Кирова 97

05.03   09-00

05.03   13-00

 

«Управляющая Компания «Жилищно-Коммунальное Хозяйство»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

13

№268

Дружбы 18-22 (чет)

Октябрьский 50-56 (чет)

05.03   13-30

05.03   14-30

 

 «Инком-С», «УК «Любимый город», «С-Порт»,

«Инкомстрой»,

 «Водсервис-центр»,

 УК «Север»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

14

№269

Обнорского 76,76А,90А,92

Народная 55,55А

ч.с. Аульская,Пятилетки

Клименко 36А (шк № 18)

05.03   13-00

05.03   16-00

 

 УК «Капитал-Строй», КИС, КОиН

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

15

№270

6 км, Креп.гора

05.03   09-00

05.03   17-00

 

Куйб, Кузн. адм

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

16

№626

ч.с. Бунгура, Садопарка:

Бамовская, Дарвина, Альпийская, Кривоносова, Лесная, Зеленая горка, Лавная, Ново-Горбунова, Параллельная, Печная, Стволовая, Теш-Лог, Успенская, Штрековая, Бастионная, Поселковая

05.03   11-00

05.03   16-00

 

Куйб.адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6кВ

17

№626

ч.с. Бунгура, Садопарка:

Бамовская, Дарвина, Альпийская, Кривоносова, Лесная, Зеленая горка, Лавная, Ново-Горбунова, Параллельная, Печная, Стволовая, Теш-Лог, Успенская, Штрековая, Бастионная, Поселковая

06.03   11-00

06.03   16-00

 

Куйб.адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6кВ

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий