Отключения (16.05.13.)


Отключения (29.08.2012.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

2

№494

Чернышова 4,6,8,10,12,12а,

14,16,18,20,20а,20б

Рокоссовского 17,19,19а,19б, 21,23,25,27,29,29а,29б,29г,31,33,35,37

11-й Гвардейской Армии 1,3,5,11,13,15,17

16.05   09-00

16.05   16-00

 

УЖК

«Инженерсервис»

«Водсервис-центр»

«МАИ»

«УК «НДСК»

МП ССК

ППР на зап/арматуре в КВ 20 Новоильинского р-на

3

№27

Екимова 10,11,11а,12,14,16, 18,20,20а,22,24,26,28,30,32,32а,32б,34,36

17.05   09-00

17.05   17-00

 

«Маяк»

«Управдом»

«Рэмэковец»

МП ССК

ППР на зап/арматуре в КВ 20 Кузнецкого р-на

4

№499

Мориса Тореза 14

Советской Армии 37

16.05   09-00

16.05   14-00

 

«ЖКУ-РемСервис»

«Плюс-4 Сервис»

ЖКУ «Рем-Сервис»

Работы в подвале дома М.Тореза 14

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

2

№87

ГВС по ОТ:

Циолковского 29,33

(с ежедневным включением на ночь)

16.05   09-00

17.05   16-00

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Прокатчик»

ООО «Кузнецкая ТЭЦ»

ППР на зап/арматуре по ПТ т/тр. Кузнецова от ТК-1 Кузнецова до ТК-6 Сеченова

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№32

ул. 2-ая Колывановская; ул. Архангельская; ул.Зыряновская,

Безымянная; пер. Безымянный; ул. Белорецкая  ул. Братьев Гаденовых; пер. Веселый; ул. Воронежская; ул. Гвардейская; ул.

Герцена; пер. Дальний

Количество зданий :2181

Социально-значимые объекты:

Полное отключение: Стоматологическая поликлиника N 4 (ул. Братьев

Гаденовых 8), Музыкальная школа N 40 (ул. Братьев Гаденовых 8а), Хоспис (ул. Дузенко 7), Терапевтический

корпус (ул. Дузенко 7), Хирургический корпус (ул. Дузенко 7)Пищеблок

(ул. Дузенко 7), Школа N 60 (ул. Дузенко 14а), Поликлиника N 1 (ул.

Зыряновская 68), Детский сад N 62 (ул. Зыряновская 68/1), Столовая НФ

ГОУ СПО Томь-Усинский горноэнерготр (ул. Зыряновская 99), НФ ГОУ СПО

Томь-Усинский горноэнерготранспортный к (ул. Зыряновская 99), Детский

сад N 210 (ул. Колыванская 19), ООО «Кузнецкпроммонтаж» (ул. Монтажная

35), Дворец культуры им. XIX Партсьезда (ул. Мурманская 24), ОАО Аптеки

Кузбасса (ул. Мурманская 26), Детский сад N 278 (ул. Мурманская 29), ООО

ТоргСервис (ул. Мурманская 41), Детский сад N 125 (ул. Новаторов 7а),

Наркологический врачебный  кабинет. (ул. Новаторов 10), Детско-юношеская

спортивная школа N 2 (ул. Новаторов 13), ДЮЦ «Уголек» (ул. Новаторов

15), Зыряновская районная котельная (ул. Пархоменко 110), Детский сад N

223 (ул. Пржевальского 18), Женская консультация городской больницы 11

(ул. Пржевальского 22), Стоматологическая поликлиника N 4 (ул.

Пржевальского 24), МДОУ Детский сад N 243 комбинированного вида (ул.

Радищева 8), Детский сад N 239 (ул. Радищева 12), ШКОЛА 64 (ул. Радищева

24), Специальная школа -интернат N 53 для детей (ул. Разведчиков 1),

Детский сад 43 (ул. Разведчиков 40а), Школа N 29 (ул. Разведчиков 46),  Дет/ поликл N 2

(ул. Разведчиков 68), ДЮЦ «Уголек» (ул. Разведчиков

74), Детско-юношеский клуб (ул. Рубцовская 51),

Д/с N 19 (ул. Тульская 27а), Санаторий-профилакторий «Элигомед» (ул. Тульская 40),

 школа № 86 (Ульяновский 12)

16.05   04-00

16.05   23-45

 

УК ЖКХ, ОЖКХ

Ордж. адм.

УЗО, КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры d=250,300,400мм, по Зыряновской 99, Монтажной ,20, Герцена 1,2,3

9

№44

Екимова 32а, 32б, 34

Петракова 61(в.к)

Кол-во зданий: 5

16.05   10-00

16.05   19-00

 

«Алекс Нк»

ООО ЖЭУ-5

Ремонрные работы по Екимова 34

10

№45

Ленина 71-79 (неч, в.к), Метелкина 1,

Петракова 62 (в.к), 64 (в.к), 65, 66, 69/1, 69/2, 69/3

Кол-во зданий: 16

Соц. объекты:

Шк. искус. №47 (Ленина 73), Дет/сад №130 (Ленина 73а), Дет/сад №209

(Петракова 64б), детская бол-ца 6 (Петракова 65), Подростковый клуб

(Петракова 66)

16.05   10-00

16.05   19-00

 

ЖЭУ-5

«30 квартал»

КОиН, УЗО

ООО ЖЭУ-5

Ремонтные работы по Петракова 62

12

№560

Пролетарская , Никитинская,Армавирская,Тимирязева,Ясная Поляна,Обская,Совокупный,Калинина,Образцовая,Р.Люксембург,Чапаева,

Щетинкина,Кл.Цеткин,

Энгельса, Урицкого, Точилино,9-го января,  Топкинская, Воркутинская, Бочатский, Ломоносова, Рельсовая, Мексиканский

Кол-во зданий:1565

16.05   09-00

16.05   20-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб. адм.

ООО «Коминвест»

Аварии на водопроводе d=300 мм Кл. Цеткин, Пролетарская, Никитинская 59

13

№561

Алапаевский,Амурская,Ашхабадская,Бердская,Владивосточная,Вечерняя,Герасименко,Дунайская,Жуковского,Красилова,Кузедеевская,Курортный,Ленский,Литейная,

Механический,Прокатная,Рельсовый,Сталеваров?Тихий,Туркменская,Черемнова,40 лет Октября.

(Итого 1033 зданий)

Соц.объекты: д/сад №123(Литейная 82)

16.05   09-00

16.05   16-00

 

Дирекция ЖКХ

КОиН,Куйб.адм

ООО «Ком-инвест»

Устранение аварии по Вечерней ,23 d=50 мм

14

№563

Линейная, Локомотивная,

пр-д Равенства

Кол-во зданий: 102

Станция Новокузнецк Сортировочный

(Линейная 1а)

16.05   09-00

16.05   16-00

 

Дирекция ЖКХ

«Управдом»

Куйб. адм.

ООО «Трансвик»

Проведение обследования на сетях пр-д Равенства 2

15

№50

1 Мая 2,8А

Карла Маркса 2А,3А,4-12 (в.к),14-18,20 (в.к),22

Трестовский 1-4,12

Челюскина 40А

Кол-во зданий: 24             Соц-значимые объекты:

ДШИN 53 (К. Маркса 4),Школа N9 (К. Маркса 5), Д/с N 12(К Маркса 7),

Школа N 54 (К.Маркса 10,Д/с N 14 (Челюскина 40а)

16.05   10-00

16.05   13-00

 

ТСЖ «Восход-2»

 «УК ЖКХ г.Новокузнецка»

«УК «Регион-НК»

КИК, «Комфорт»

 «Жилфонд»

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии ООО ГЭС на ВНС-416

16

№51

9-го Января,Амурская, Армавирская,

Берензасский, Биробиджанский,Благовещенская,Бочатский,В.редаково, В.редаковский,Чапаева,

Владивосточная,

Воркутинская,Горная,Довженко,Донецкая,Иногородний,

Калинина,К.Либкнехта,

К.ЦеткинКондомский,

Копровый,Ломоносова,

Москворецкая,Энгельса,

Нижне-пролетарская,

Никитинская,Образцовая,бская,Овражная,Погодина,Пролетарская,Редаковский,Люксембург,Самарская,Сосновская,Тимирязева,Тобольская,Топкинская,Точилино; Урицкого, Щетинкина,

Ясная поляна

Кол-во зданий: 2242

Соц. объекты:

Дет/сад №274

(В.редаково 102), Шк.№23

(В.редаково 104), Шк.№1 (Пролетарская 81)

16.05   08-00

16.05   20-00

 

«Жилфонд»

ООО «Ацтек Плюс»

Дирекция ЖКХ

КОиН

Куйб. адм.

 

ООО «Коминвест»

Ремонтные работы Пролетарская,132, Никитинская,59

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№709

Матросова, Карпатская,

Кабардинская, Адлеровский,

Высоковольтный, Яминский

(с включением на ночь)

13.05   09-00

20.05   17-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб.админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ от ТП-14

2

№711

Шахтинская, Листвянская,

Сосновый Лог

(с включением на ночь)

14.05   09-00

20.05   17-00

 

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

11

№603

Кутузова 39а,43,45

Косыгина 71,75,79,81

16.05   09-00

16.05   12-00

 

«Инком-Инвест-Компани»

УЖК

НИК

«УК «Любимый город»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№604

Шахтеров 21,29

16.05   09-00

16.05   13-00

 

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

13

№605

Клименко 10,12

Косыгина 45,53,53а,55

Запсибовцев 3

16.05   13-00

16.05   15-30

 

«Наш дом»

«Ацтек-2»

«Инком-Запсиб»

НИК

«На Олимпийской»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

14

№606

Кутузова 80,82,84

п.Притомский

16.05   13-00

16.05   16-00

 

«Жилфонд»

Новокуз.торгово-экономический техникум

Ордж. адм.

 

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

15

№607

(ч.с.) р-он Заготзерна, Соколинная гора, Редаково, Лапин-Лог Точилино, Малоэтажка, Коммунарка

16.05   09-00

16.05   16-00

 

Центр. адм.

Кузн. адм.

Ордж.адм.

Куйб. адм.

 

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

16

№716

р-н Байдаевки: Мурманская 31-41 (неч), 15, Разведчиков 72-80 (чет), Осинники 38а, Байдаевская 8а

 р-н 5 фермы

16.05   13-00

16.05   16-00

 

МП «Жилфонд»,

ОЖКХ, УК «Дом-Сервис», УК ЖКХ

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

17

№717

Карла Маркса 12,14,16,18,20,22

16.05   10-00

16.05   13-00

 

«Комфорт»

КИК,КУК

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий