Отключения (21.05.13.)


Отключения (29.08.2012.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№546

Школа №102 (Климасенко 12/3)

21.05   09-00

21.05   16-00

 

КОиН

МП «ССК»

Устранение повреждения на т/трассе по ул. Климасенко,12/3

2

№549

«Берег Надежды» (Мичурина 22)

21.05   10-00

21.05   13-00

 

«Берег Надежды»

МУ СРЦ «Берег Надежды»

Ремонтные работы по ул. Мичурина, 22

3

№513

Потребители  котельной №2  Абагур Лесной  (Дагестанская 14):

пос.Абагур Лесной

 (41жил. дом)

Соц. значимые объекты: детский сад 35

(Дагестанская 12),

б-ца №16(Дагестанская 4)

21.05   13-00

21.05   16-00

 

ООО «Управдом»,

непоср.управление ООО «Комсервис»

КОиН

Упр. Здрав.

ОАО «ГТК»

Без эл.энергии котельная №2 Абагур Лесной

 (Дагестанская 14)

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№550

Тушинская 69,69а,70,74

21.05   09-00

21.05   18-00

 

КИК,

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка»

МП «ССК»

Ремонтные работы на т/трассе Тушинская 69-70

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№67

Полное отключение:

Бардина 38-44; Кирова 50-62(чет),64;

Курбатова 1а,2-6; Октябрьский 2-12,13,15,17,19;

Сеченова 1-9,11,13,16; Циолковского 43-63(нечет.), 65,67;

До этажа 4: Бардина 21-25(нечет),26а,27-34; Кирова 42;

Спартака 4,7-11

Количество зданий: 86

Соц.-значимые объекты:

Полное отключение: 

Кож.-вен.диспансер (Октябрьский 2),

Д/сад № 200

(Октябрьский 7а),

Д/сад № 231

(Октябрьский 11),

Д/сад №18

(Октябрьский 11а),

Лицей № 111

(Октябрьский 11б),

Детский сад № 131

(Сеченова 6а),

ПТУ -10 (Циолковского 47),  Лицей № 34

(Циолковского 65).

До этажа 4: Поликлиника

(Бардина 26а), Главный корпус ГКБ № 1(подача на хирургический

+терапевт.корпуса) (Бардина 28).

21.05   06-00

21.05   23-45

 

«Домовик-С»,

«С-Порт», «Прогресс»,

«Инкомстрой»,

«Металлург-1»,

«Триумф-МК»,

«Жилфонд Сибметаллургмонтаж»,

«Домоуправление»,

«УК ЖКХ г.Новокузнецка по Центр.

 р-ну»,

«Железно-

дорожник»

КОиН, УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной зап.арматуры ПГ Октябрьский,7,19; Сеченова,24; Циолковского,59; Кирова,52,54;

 d=200,250,300

2

№94

1-й, 2-й Андреевский,

1-й, 2-й Элеваторный,

2-ая Литейная,

40 лет Октября 2-138(в.к),

9-го Января,  Авроры,

Абаканская 1-108(в.к); 

Айвазовского, Акмолинская,  Алапаевский, Амбулаторный,

Арктический, Армавирская, Багратиона 5-40(в.к);  Батумская 3-39(в.к);  Бенгальский, Благовещенская,

Б. Хмельницкого 12-92(в.к); Бочатский,Брянская 1-39(в.к);

В.Донская, В.восточная, В.редаково 2-115(в.к); Варшавская 1-127(в.к); (в.к); Вокзальная 10,10/3,22(в.к),28, 31,32(в.к),33,34,36-5(чет),53-111(в.к.), Волжская 5-35; Володарского, Волховская,

Воркутинская, Восточная, Всесторонняя, Герасименко

7-40(в.к); Горбуновская, Горная 1-91(в.к); Граневая, 

Граневой 6-19(в.к); Грунтовая, Грунтовый, Гужевая 2-104(в.к); Джамбульская 1-37;  Довженко,Донецкая 6-79(в.к);

Дунайская, Жуковского 5-107(в.к); З.Космодемьянской 7-40; Иногородний, Калинина, Калужская 3-38(в.к);

К.Либкнехта 4-18(в.к);  Киселевский, К.Цеткин 4-25(в.к); Ключевая 1-25(в.к); Кондомский, Крамаюрская, Красилова, Кузедеевская.

Кронштадская 1-34;  Крутая,  Курортный, Латугина, Ленский, Литейная, Ломоносова, Майкопская,

Макаренко 9-36(в.к); Мартеновская,Мартенов-ский, Медицинская,

Мексиканский, Мелькомбинатовский,

Менжинского, Механический, Мирная 12-26 (в.к); Москворецкая 1-64; Московская, Н.Островского 3-104(в.к); Нахимова 8-58(в.к); Нижне-пролетарская 3-54; Никитинская 2-77(в.к)

21.05   08-00

21.05   23-55

 

МП «Жилфонд»,

«Ацтек Плюс»,

Дирекция ЖКХ,

КИК

Куйб.адм.

 

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=400мм по ул. Транспортная,49а

2

№94

(Продолжение):

Новосибирская, Образцовая, Обская 1-27(в.к); Овражная 2-46; Победы, Прокатная, Пролетарская 5-221(в.к);  Промышленная 1(в.к),6,20,34; Прудовая, Пунктирная 3-39(в.к); Революционная, Рабочая, Рельсовая 2-10(в.к); Рельсовый 3-19(в.к);

Р.Люксембург 1-4(в.к);  Садгородская, Самарская

2-80(в.к); Симферопольская, Смоленская, Совокупный, Сосновская 1-120(в.к);  Ставропольская 10-34, Стадионная, Стадионный,

Сталеваров, Стальского, Станиславского 1-55;

Таймырская, Тимирязева

1-59(в.к); Тихий, Тобольская 4-37; Топкинская, Точилино

1-75(в.к);Транспортная 49б;  Урицкого 3-41(в.к); Фрунзе,Цимлянская,Чапаева, Черемнова, Черкасская, Чернышевского,Чуйская 6-53(в.к); Щетинкина 1-9(в.к);  Энгельса, Юдина 6-52(в.к); Ясная поляна

Количество зданий: 5948

Соц,-значимые объекты:

Д/сад  №274 (В.редаково 102), Шк. №23 (В.редаково 104),

 Шк. №37 и котельная (Варшавская 2), Поликлиника №3 (ул. Вокзальная 31), Шк.-инт. №66(Всесторонняя 46), Д/сад №123(Литейная 82), больница № 8 (Медицинская 36), Шк. №1 (Пролетарская 81)

21.05   08-00

21.05   23-55

 

Дирекция ЖКХ

КОиН,

Куйб. адм.

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=400мм по ул. Транспортная,49а

4

№96

Верхние этажи: ул. Кутузова 66, 68(в.к)

Количество зданий: 3

 

21.05   13-30

21.05   16-00

 

ООО КИК,

 

ЗАО «Водоканал»

 Отключение электроэнергии со стороны  ГЭС на  ВНС-410

5

№97

 Абаканская;  Авроры; В.Донская;

Варшавская 1, 2-129(в.к);Грунтовая 4-52(в.к), 60, 62;  Крамаюрская; Кронштадская; Лобачевского;

Пунктирная;  Туристская

Количество зданий: 491

 

Соц.значимые объекты:

Котельная  школы N 37 (Варшавская 2), Школа N 37 (ул. Варшавская 2)

21.05   09-00

21.05   15-00

 

Куйб. адм.

КОиН

 

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на  ВНС-463

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№718

Матросова, Карпатская,

Кабардинская, Адлеровский,

Высоковольтный, Яминский (с включением на ночь)

21.05   09-00

27.05   17-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ от ТП-14

2

№719

Шахтинская,

Листвянская,

Сосновый лог

(с включением на ночь)

21.05   09-00

21.05   17-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

3

№720

Димитрова,

Челюскина,

1-го Мая

(частично, организации)

21.05   11-00

21.05   13-00

 

Куйб.админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№720

Димитрова,

Трамвайная

(частично, организации)

21.05   13-00

21.05   15-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№720

Димитрова (частично),

Веры Соломиной 22-41

21.05   15-00

21.05   17-00

 

КИК,

«Ацтек Плюс»,

«УК «Регион-НК»

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№622

Батюшкова 10а,10б,12,14;

Советской Армии 43,

Ярославская 3

21.05   09-00

21.05   12-00

 

«ДСК-Каскад»,

«Титан»,

УК «Пионер»,

«Ацтек-1»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№623

Кутузова 64,64а,66,68;

Циолковского 2,4;

Д/сад №4 (Циолковского 4а);

40 лет ВЛКСМ 76,78;

Шахтеров 26,28,30,30а,30б;

Абагур-Лесной

21.05   13-00

21.05   16-00

 

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка»,

КИК, КОиН,

ЖКУ-4,

УК «Астея»,

ТСЖ «Сибирь»

Центр. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№624

Точилино,

Форштадт

21.05   09-00

21.05   17-00

 

Куйб. админ.

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий