Отключения (24.05.13.)


Отключения (29.08.2012.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№571

Хитарова 18-28 (чет)

Пионерский 1,4,5,5а,6, 10,14,16,20,22

Энтузиастов 3,5,7,23,25, 27,29,31

Курако 28,30

Казарновского 1,2,3,4,5

25 лет Октября 12,21

Д/с №1 (Хитарова 26а)

Шк.-интернат №74 (Пионерский 7)

Шк.-интернат №38 (Пионерский 9)

Теннисный клуб

(Пионерский 10)

24.05   09-00

24.05   17-00

 

«С-Порт»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Любимый город»

«А плюс»

«Инком-С»

«Прогресс»

МП «Жилфонд»

«Объединение»

«Инком-С»

СибГИУ — общежитие

«Управдом»

«Инкомстрой»

МП ССК

ППР на зап/арматуре на т/трассе Хитарова

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№588

ГВС по ПТ:

Шк.№ 102 (Климасенко 12/3)

23.05   13-00

27.05   16-00

 

КОиН

МП ССК

Ремонтные работы на ОТ d= 89 мм. Климасенко 12/3

2

№589

Веры Соломиной 15

24.05   09-00

24.05   15-00

 

КИК

МП ССК

Ремонтные работы по адресу В. Соломиной 15

3

№591

ГВС по ПТ:

Архитекторов 3

Косыгина 29

24.05   09-00

24.05   15-00

 

НИК

«Наш дом»

МП ССК

Ремонтные работы на ОТ d=108 мм. Архитекторов 3

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

4

№585

Тушинская 69,69а,70,74

24.05   09-00

24.05   12-00

 

КИК

«УК ЖКХ Новокузнецка»

МП ССК

Ремонтные работы на т/тр. Тушинская 69

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№128

Азовская,Амазонская, Арочный,Веселый

Байдаевская,

Воронежская 70-105 (в.к),Гвардейская,

Герцена 3-8,12-22 (чет.), Д.Бедного,Енисейский,

Зеленый,Искитимская, Камышовая,

Карагандинская,

Каховская,Литовская, М.Расковой,

Мурманская 54, 55,

Н.Тунгусская, Новостройка, Осинники, Перекопная,

Разведчиков 46 (в.к), Ракетный,Редутная, Рубцовская 1-16,51,

Рудничный,Слесарная,. Согровый,Стрелочная,

Томусинская,

Топографический,

Трудармейская,

Тунгусская,Тупик Стрелочный,Тюменская,

Черняховского 1,2 (в.к), 4-14 (чет, в.к),Чкалова, Шпальная,Штольная,

Эстакадная

Кол-во зданий: 1124

Соц.объекты:

Шк.№29 (Разведчиков 46), ДЮК (Рубцовская 51), Бойлерная БЦК

(Слесарная 2/9)

27.05   09-00

27.05   20-00

 

МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

УК ЖКХ

КОиН,

Ордж. адм.

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной зап/арматуры (ПГ) d=30мм. Слесарная,1  

2

№129

Веры Соломиной 1-7 (в.к),9-17 (нечет,в.к),19

Димитрова 31,31А,35

Челюскина 44-48 (чет.,в.к),50,51 (в.к),52,54          Кол-во зданий: 26

Соц-значимые объекты:

Д/сад N 31

(В. Соломиной 15а)

24.05   09-00

24.05   17-00

 

 КИК,

«УК «Регион-НК»

 «Ацтек Плюс»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Ремонт насосного оборудования на ВНС-415

3

№567

Авангардная,Адлерский,Верхоянская,

Высоковольтная,Валдайская,

Галерейная,Горноспасательная22,26,28,30,Ельцовская,

Угольная,Кабардинская,Карпатская,Матросова,

Рубиновый,Седова,Сопочная,Свердловская,

Солтонская,Чукотская,

Яминский.

Кол-во зданий: 403

24.05   09-00

24.05   16-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб.адм

ООО «Трансвик»

Установка запорной арматуры в колодце

4

№130

Клименко 34,38,

Мориса Тореза 56-90 (чет)

Кол-во зданий: 25

Соц.объекты:

Дет/пол-ка (Клименко 38), шк. искусств №58

(Мориса Тореза 82а),ДТТ №4

(Мориса Тореза 82а),

оздоровительный центр (Мориса Тореза 82а), Дом ребенка №2

(Мориса Тореза 90)

24.05   10-00

24.05   19-00

 

«Оникс»

«Ацтек-1,2»

УЖК

«Пионер»

«ЖКУ-РемСервис»

«Партнер»

ЖКУ-4

ЗСМК

«УК ЖКХ Новокузнецка,

КОиН

УК Пионер

Ремонтные работы по адресу М.Тореза, 82

5

№131

Грдины 26,28,35

Транспортная 125,127,131,133

Кол-во зданий: 7

24.05   09-00

24.05   21-00

 

 «На Грдины»

 «Инкомстрой»

 «С-Порт»

 «Семерка»

«Транспортная, 131»

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по Грдины,28 d=110 мм

6

№132

Вологодский 6-10 (чет), Ермака,

Фестивальная 1-19 (неч.)

Кол-во зданий: 24

 

24.05   10-00

24.05   21-00

 

«Доверие»

«Алмаз»

 

ООО СК «Стимул»

Для врезки вновь построенных домов Фестивальная,1а,б

7

№133

Верхние этажи:

Запсибовцев 3,5,

Косыгина 45,51,53(в.к), 55

Кол-во зданий: 7

24.05   13-00

24.05   15-00

 

«Наш дом»

НИК

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ГЭС на ВНС-703

8

№134

Бердская,Горная, Москворецкая,ОвражнаяПрокатная,Самарская, Тобольская

Кол-во зданий: 552

24.05   09-00

24.05   20-00

 

Куйб. адм.

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии Горная,105 d=100 мм.

9

№135

Самарская 2-64(в.к)

Кол-во зданий: 60

 

 

24.05   10-00

24.05   20-00

 

Куйб. адм.

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии Самарская,31 d=25 мм.

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№718

Матросова, Карпатская,

Кабардинская, Адлеровский,

Высоковольтный, Яминский (с включением на ночь)

21.05   09-00

27.05   17-00

 

Дирекция ЖКХ

Куйб. админ.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ от ТП-14

2

№656

Народная 7-11а (неч)

Ленина 16

24.05   09-00

24.05   10-00

 

«На Народной»

«ПОЧИН-Ж»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№657

Народная 1-5а,7

Достоевского 1,2,3,3а

Полосухина 2,4

Транспортная 3,5

24.05   10-00

24.05   12-00

 

«Эдем»

«На Народной»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Объединение»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№658

Климасенко 14/1,14/2, 14/3,16/1,16/2,18/1,18/2,

18/3,20/1,20/2,20/3,20/4

Косыгина 45,53,53а

Запсибовцев 3

24.05   13-00

24.05   15-00

 

«Наш дом»

«Ацтек-2»

«Семерка»

НИК

 

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№659

Форштадт, п. Притомский, ч.с. р-он Вертолетной площадки

24.05   09-00

24.05   16-00

 

Кузн. адм.

Ордж.адм.

Центр. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№724

Придорожная , Каирская, Касательная,

Кубинская 2,6,8

24.05   09-00

24.05   13-00

 

МП «Жилфонд»

Куйб. адм

НРЭС

Техническое обслуживание трансформатора 160кВА

7

№725

Придорожная 15,16,44

Снежная 3-52, Каракульская,Климовская

24.05   13-00

24.05   16-00

 

Куйб.адм

НРЭС

Техническое обслуживание трансформатора 100кВА

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий