Список ответственных за чистоту и благоустройство


Список ответственных за чистоту и благоустройство

По инициативе главы Новокузнецка Сергея Кузнецова на сайте администрации города размещен список ответственных за чистоту и благоустройство городских территорий.

Во всех районах города определены основные объекты внешнего благоустройства. Назначенные кураторы – сотрудники районных администраций – будут осуществлять ежедневный контроль за содержанием закрепленных территорий.

На площадях и скверах, улицах и проспектах, словом, во всем городе должны поддерживаться порядок, вестись своевременная и качественная уборка. В частности, большое внимание будет уделено скосу травы, спилу аварийных деревьев, озеленению, проведению ремонтных работ на участках, где это необходимо.

Каждый горожанин имеет возможность обратиться к ответственным лицам, согласно опубликованному списку, со своими предложениями и замечаниями, тем самым, принять личное участие в создании ухоженного и благоустроенного вида Новокузнецка.

Список закрепления основных объектов территории Центрального района за должностными лицами районной администрации

№ п/п

Наименование объекта

ФИО

Должность ответственного

Телефон ответственного

1

2

3

4

5

ПАРКИ

1

Парк им. Гагарина

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236;

2

Сад Металлургов

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236;

3

Парк «Сказка»

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

БУЛЬВАРЫ

4

25 лет Октября

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251;

5

Филиппова

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236;

6

Бульвар Героев

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

7

Грдины

Семдянкина Лариса Николаевна

Главный специалист — секретарь админ. комиссии

322-243;

СКВЕРЫ

8

Нарсуд

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

9

Гостиница Новокузнецкая

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

10

им. Бардина

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251;

11

Кафе Колос

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251;

12

Олени

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

13

Театральная площадь

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

14

СибГИУ

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

15

Аба

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

16

От Пирогова 2 до моста ч/з р. Аба

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256;

17

Развязка Металлургов — Строителей

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236;

18

Сквер Комсомольской Славы

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251;

19

50 лет Центральному району

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

20

Лепестки

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

21

Круг Универбыт

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

22

От жилого дома № 34 по пр. Кузнецкстроевский до ул. Тольятти

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

23

Комсомольский

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

24

Черный тюльпан

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219;

25

Цирк

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

26

Развязка Левого берега

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

27

Администрация города

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

28

Круг Абагуровский

Самусенко Александр Николаевич

Руководитель ТУ «Абагур» администрации Центрального района

32-12-94;

29

Жукова

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

30

Таежный

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

31

Развязка ДОЗ

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236;

УЛИЦЫ

32

Площадь общественных мероприятий

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234;

33

Суворова

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251;

34

Металлургов

Погорило Галина Ивановна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-275;

35

Ушинского

Шкряда Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284;

36

Спартака

Шкряда Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284;

37

Кирова (старая часть)

Курако (четная сторона)

Калабина Людмила Николаевна

Руководитель аппарата

322-271;

38

Кирова (новая часть)

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274;

39

Фестивальная

Кадочникова Ольга Дмитриевна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-238;

40

Кузнецкстроевский

Тулик Елена Владимировна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

322-285;

41

Орджоникидзе

Смирнова Марина Анатольевна

Главный специалист отдела обеспечения деятельности администрации

322-254;

42

Кулакова

Грабак Лилия Николаевна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-276;

43

Кутузова (от Бардина до Курако)

Грабак Лилия Николаевна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-276;

44

Кутузова (от Бардина до г/б № 2)

Новгородова Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289;

45

Ермакова

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274;

46

Ноградская

Щекин Вячеслав Леонидович

Начальник Управления по социальному развитию территории Центрального района

322-268;

47

Павловского

Щекин Вячеслав Леонидович

Начальник Управления по социальному развитию территории Центрального района

322-268;

48

Дружбы

Дубинина Людмила Васильевна

Специалист I категории отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247;

49

Бардина

Седова Ольга Ивановна

Главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-275;

50

Циолковского

Гребнева Марина Вениаминовна

Начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-287;

51

Октябрьский

Швейбс Юлия Сергеевна

Главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289;

52

Тольятти

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274;

53

Сеченова

Ершова Нина Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-238;

54

Франкфурта

Бекиш Вадим Михайлович

Главный специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284;

55

Кузнецова

Новгородова Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289;

56

Хитарова

Мочалов Сергей Викторович

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247;

57

Энтузиастов

Мочалов Сергей Викторович

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247;

58

Пионерский

Ложкина Анастасия Алексеевна

Главный специалист — юрист

322-246;

59

Грдины

Семдянкина Лариса Николаевна

Главный специалист — секретарь админ. комиссии

322-243;

 

Список муниципальных служащих администрации Новоильинского района,

закрепленных за основными объектами внешнего благоустройства района

п/п

Ответственный работник администрации

(ФИО, должность)

Контактные телефоны

Закрепленные территории

1.

Кулманаков Сергей Иванович

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района

320-603

 

площадь общественных мероприятий

пр. Архитекторов (нечетная сторона)

2.

Сергеев Александр Тимофеевич

Начальник управления по социальному развитию территории района

320-655

 

ул. Косыгина (от площади общественных мероприятий до  пр. Мира)

ул. Новоселов (от пр. Мира до пр. Запсибовцев)

3.

Гирченко Галина Владимировна

Руководитель аппарата

320-604

 

пр. Архитекторов (четная сторона)

4.

Кашкарова Екатерина Владимировна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

320-613

 

ул. Звездова

пр. Мира (от ул. Звездова  до пр. Авиаторов)

5.

Новоселова Елена Вячеславовна

Специалист I категории отдела обеспечения деятельности администрации

320-614

 

бульвар им. 11 Гвардейской Армии

 

6.

Богатова Галина Егоровна

Специалист I категории по учету и распределению жилья отдела обеспечения деятельности администрации

320-628

 

ул. 11 Гвардейской Армии (от ул. Рокоссовского до      ул. Чернышова)

 

7.

Чульжанов Владимир Юрьевич

Начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-624

 

ул. Косыгина (от нового въезда до площади общественных мероприятий)

8.

Федченко Юлия Анатольевна

Главный специалист — секретарь административной комиссии

320-618

 

ул. Космонавтов

9.

Анищенко Евгений Николаевич

Главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-626

 

пр. Запсибовцев, нечетная сторона (местный и основной проезды)

пр. Авиаторов (от пр. Запсибовцев до пр. Архитекторов)

10.

Якутина Наталья Васильевна

Ведущий специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-627

 

ул. Новоселов (от пр. Архитекторов до пр. Запсибовцев)

11.

Вагина Людмила Николаевна

Начальник отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-646

 

ул. Олимпийская

 

12.

Филинова Александра Михайловна

Главный специалист отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-607

 

ул. Чернышова

13.

Кастрыкина Мария Александровна

Ведущий специалист отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-608

 

пр. Запсибовцев, четная сторона (местный проезд)

14.

Жилина Ольга Ивановна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

320-670

 

пр. Авиаторов, нечетная сторона (от ул. Рокоссовского до  сквера «65 лет Победы» у памятника Неизвестному солдату)

15.

Плешкова Зинаида Алексеевна

Главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

320-621

 

сквер «65 лет Победы» у памятника Неизвестному солдату

16.

Комлик Андрей Анатольевич

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

320-610

 

аллея памяти воинов Афганистана

пр. Авиаторов, четная сторона (местный проезд) от пр. Мира до пр. Запсибовцев

17.

Дидрих Наталья Александровна

Специалист I категории отдела мобилизационной подготовки и административных органов

320-609

 

пр. Авиаторов, нечетная сторона (от пр. Мира до ул. Рокоссовского)

18.

Ивойлова Людмила Юрьевна

Главный специалист анализа и учета — главный бухгалтер

320-661

 

пр. Мира (от ул. Косыгина до пр. Авиаторов)

 

Закрепленные территории Орджоникидзевского района

за должностными лицами администрации Орджоникидзевского района

1.

ТУ «Притомский»

 

Кузнецова Валентина Николаевна,

руководитель ТУ «Притомский»,

т. 31-27-13;

 

2.

Микрорайон «Абашево»

 

Бурков Владимир Федорович,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства,

т. 32-04-53;

 

3.

Микрорайоны «Белые дома», «Монтаж», «Байдаевка»

 

Башарина Наталья Геннадьевна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства,

т. 32-04-56;

 

4.

Микрорайоны «Новобайдаевский», «Верхняя колония»

 

Жарков Евгений Александрович,

начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района,

т. 32-04-93;

 

5.

Микрорайон  «5-ая ферма»

 

Рудакова Лидия Ивановна,

главный специалист-секретарь административной комиссии,

т. 32-04-58;

 

6.

Парк ДК им. Маяковского;

парк ДК им. XIX Партсъезда;

сквер у Часовни в честь иконы Божьей матери «Утоли моя печали»;

сквер по ул. Дузенко, 3;

сквер по ул. Братьев Гаденовых;

«Памятник шахтерам, погибшим на фронтах войны» по ул. Мурманская;

«Памятник воинам Орджоникидзевского района, погибшим в боях за Родину в период ВОВ» по ул. Пушкина;

площадь мероприятий в Новобайдаевском микрорайоне

 

Степанов Владимир Петрович,

начальник управления по социальному развитию территории района,

т. 32-04-61;

7.

Предприятия торговли и прилегающие территории

 

Гусева Валентина Филимоновна,

начальник отдела торговли и развития предпринимательства,

т. 32-04-81;

 

8.

Учреждения образования и прилегающие территории

 

Рагозина Татьяна Николаевна,

заведующая отделом образования Орджоникидзевского района,

т. 32-04-94;

 

 

Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями Заводского района 

№ п/п

Территория

ФИО

Должность

Рабочий телефон

1.

сквер Советской Армии

(от ост. «Сад металлургов» до пр. Советской Армии, 54);

от ул. Климасенко, 1/3 до ул. 40 лет ВЛКСМ  (проезжая часть) от пр. Советской армии, 11 до Советской Армии, 33 (проезжая часть)

 

Лойко Олег Петрович

Заместитель Главы города — руководитель администрации

32-05-03

2.

Бульвар «35 лет Победы»

 (ул. М. Тореза, 105 — ул. 40 лет ВЛКСМ, 116 а, б, в ,г, д) ул. М. Тореза, 22б

 

Власенко Денис Анатольевич

начальник управления по социальным развитию территории района администрации Заводского района

32-05-03

3.

от кольца Гормолзавода (по ул. 40 лет ВЛКСМ) до ул. М. Тореза, 22б

Пачернина Марина Александровна

руководитель аппарата

32-05-22

4.

 Бульвар «Солнечный» (ул. Клименко) — дом ДДТ № 4 (ул. М.Тореза 84), от ул. Клименко, 64 до ул. М. Тореза, 83

 

Краснова Вера Львовна

начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

32-05-08

5.

от Ильинского моста до разворотного кольца Гормолзавода

Ливадная Людмила Васильевна

главный бухгалтер

32-05-23

6.

от разворотного кольца Гормолзавода до ул. М. Тореза, 22б

Лопарев Дмитрий Валерьевич

ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки

32-05-29

7.

от ул. 13 микрорайон, 17 до ул. Климасенко, 10/1

Яриновский Петр Григорьевич

начальник отдела мобилизационной подготовки

32-05-29

8.

сквер Советской Армии (от пр. Советской Армии, 52 до пр. Советской Армии, 33)

Пальчикова Ольга Ивановна

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-16

9.

от моста через реку Томь (ул. Удмуртская — шоссе Заводское) до кольца выезда в район.

Парк «Сад металлургов»

 

Бухаров Сергей Павлович

начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-26

10.

от ул. Климасенко, 1/3 до пр. Советской Армии, 33

Шугуров Евгений Николаевич

главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-28

 

сквер Советской Армии у военкомата

Левкина Надежда Васильевна

ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-18

12.

 Парк «Березка», от ул. Горьковская, 36  до ул. Горьковская, 58)

Таджидинова Валентина Дамировна

Специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

 

32-05-08

13.

пр. Ижевский (от ул. Ярославской,2 до ул. 40 лет ВЛКСМ,5)

пр. Ижевский,10 до пр. Советской Армии, 9

 

Куценко Светлана Ивановна

ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-18

14.

Площадь общественных мероприятий

Зверева Елена Юрьевна

главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-17

15.

сквер Клименко (от ул. Клименко,37 до ул. Клименко,11)

Терентьеа Людмила Михайловна

главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

32-05-08

16.

от ул. М. Тореза, 24а  до ул. М. Тореза, 22б

Соломадина Татьяна Тимофеевна

главный специалист по обеспечению деятельности администрации

32-05-19

17.

от ул. Клименко, 11 до ул. Клименко, 12

Приходько Татьяна Юрьевна

специалист I категории по обеспечению деятельности администрации

32-05-19

18.

от ул. 13 микрорайон, 21 до ул. Клименко, 19

Бучина Любовь Владимировна

специалист отдела ЖКХиБ

32-05-08

19.

от ул. М. Тореза, 59а до ул. 40 лет ВЛКСМ, 44а

Орлова Надежда Николаевна

бухгалтер

32-05-37

20.

поселок Шахтерский

Старостина Анжелика Геннадьевна

главный специалист по учету и распределению жилья

32-05-14

Закрепление основных объектов внешнего благоустройства за должностными лицами администрации Кузнецкого района

№ п/п

Перечень основных объектов внешнего благоустройства

Ф.И.О., должность ответственного

Телефон

1.

Территория Кузнецкого района

Сухорев Сергей Николаевич —

и.о. заместителя Главы города

руководителя администрации

32-14-03

2.

Сад «Алюминщиков»

Сквер «Борцов революции»

Сквер им. 65-летия Победы

Сквер «Кузнецкий» (ул. Ленина, 38

Сквер ул. Смирнова

ДК «Алюминщик» и прилегающая к нему территория

Скрипниченко Сергей Владимирович —

начальник управления по социальному развитию территории района

32-14-01

3.

ул. Ленина;

ул. Народная;

ул. Обнорского;

ул. Петракова;

площадь Ленина

Власов Юрий Анатольевич —

начальник отдела ЖКХ и Б

32-14-15

4.

Образовательные учреждения района и прилегающие к ним территории (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования)

Резниченко Владимир Николаевич —

заведующий отделом образования Кузнецкого района

37-19-21

5.

Объекты:

Отдел полиции «Кузнецкий»;

ОВО при ОВД по Кузнецкому района;

Федеральный суд;

Прокуратура;

Отдел военкомата Кемеровской области.

Мальдин Сергей Владимирович —

начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

32-14-10

6.

Объекты торговли и прилегающая к ним территория

Кан Раина Ивановна —

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

32-14-18

 

Закрепление основных объектов внешнего благоустройства Куйбышевского района

№ п/п

Наименование объекта

Ф.И.О. куратора, должность

телефон

1.

Ул. Гончарова

Ул. Балтийская

Ул. Димитрова

Ул. Челюскина

Ул. В. Соломиной

Ул. 1 Мая

Ул. К. Маркса

Площадь общественных мероприятий у  ДК им. Дзержинского

Ул. Куйбышева

Гришин Сергей Николаевич, заместитель Главы города — руководитель администрации Куйбышевского района

72-17-44

72-17-54

2.

Ул. Варшавская

Ул. Туркменская

Ул. Красилова

Ул. Точилино

 

Ермолаев  Алексей Александрович, начальник управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-03

3.

Привокзальная площадь

Разъезд Абагуровский.

Маренов Михаил Николаевич, начальник управления по социальному развитию территории района

32-07-10

4.

Ул. Циолковского, памятник Трудовой славы «Паровоз»

Шоссе Кондомское

Ул. Дружбы

Пр. Октябрьский

Ледовский Александр Петрович, начальник отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-30

5.

Ул. В. Редаково

Ул. Пролетарская

Ул. Садгородская

Ул. Киселевская

Ул. Восточная

Ул. Верхне-Восточная

Вицентович Владимир Павлович, начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

32-07-27

6.

Ул. Жасминная

Ул. Лесная

Ул. Щорса

Ул. Кирзаводская

 

Телегин Андрей Валерьевич, начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы управления по социальному развитию территории района

32-07-24

7.

Ул. Транспортная

Ул. Вокзальная

Ул. Нижнепролетарская

 

Маисеев Сергей Николаевич, ведущий специалист отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-31

8.

Ул. Мичурина

Ул. Воробьева

Ул. Лазо

Ул. Глинки

Усикова Лариса Анатольевна, начальник отдела торговли и развития предпринимательства  управления по социальному развитию территории района

32-07-08

9.

Ул. Сибиряков-Гвардейцев

 

Колдина Вероника Михайловна, главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства  управления по социальному развитию территории района

32-07-09

10.

Ул. Батюшкова

Сквер на ул. Батюшкова, 10

Блынская Ирина Владимировна, начальник отдела обеспечения деятельности администрации

32-07-14

11.

Ул. Горноспасательная

Думенко Тамара Александровна, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности администрации

32-07-14

12.

Пр-т. Курако с

№ 33 по № 51

Дмитриева Людмила Геннадьевна, руководитель аппарата

32-07-12

13.

Пр-т. Курако с

№ 1 по № 37

Медведева Галина Ивановна, главный специалист отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-22

14.

Сквер на ул. Воробьева

Стелла Героев Социалистического труда (пр.Курако, 37)

Дмитриева Валентина Даниловна, завхоз администрации

32-07-33

15.

Ул. Сосновый Лог ул. Оборотная

Ул. Механизаторов

Ул. Таёжная

Ул. Ранетная

Ул. Лебединская

Пос.  Высотный

Шистя Сергей Николаевич, руководитель ТУ «Листвяги»

99-87-85

16.

Ул. Поссоветская

Ул. Шушталепская

Ул. Учительская

Ул. Мраморная

Васильева Людмила Александровна, специалист I категории ТУ «Листвяги»

99-87-85

17.

Ул. Кубинская

ул. Каирская

ул. Серпуховская

ул. Суданская

ул. Экскаваторная

ул. Луговая

ул. Урюпинская

Пырская Роза Ильинична, ведущий специалист ТУ «Листвяги»

 

 

По информации пресс-службы администрации г. Новокузнецка.


Комментарии2

    Евгения

    Спасибо за информацию.

    фиронов в.м.

    В субботу 6 июля в день города,в районе 19часов по ул.клименко от дома №42 до ст.островская поливо моечная- машина подметала улицу без воды,было поднято облако пыли которое долго держалось ввиду отсутствия ветра,в мае этого же года ночью в 3часа прозводился помыв проезжей части во время дождя,сей факт наблюдал два раза,нарочно не придумаешь,и это не смешно а скорее грустно.


Оставить комментарий