Владимир Путин проведет совещание в Кемерове
26 августа 2013 Все новости
Президент России Владимир Путин в понедельник прибудет в Кузбасс.
Как сообщает пресс-служба Кремля, в Кемерове президент проведёт 4-е заседание Комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности.
В ходе заседания планируется обсудить вопрос реструктуризации угольной отрасли и реализации социальных мероприятий. Основным акцентом обсуждения станет развитие внутреннего рынка угля за счёт усиления угольной генерации в энергетике и ЖКХ. По итогам 2012 года угольная промышленность продемонстрировала рост по всем направлениям отрасли: добыче, переработке, экспорту продукции. В режиме видеоконференции Владимир Путин свяжется с несколькими угледобывающими предприятиями страны.
В заседании примут участие постоянные члены Комиссии, федеральные министры и главы федеральных служб, губернаторы, а также руководители крупных добывающих компаний.
В ходе посещения угольного края Президент также проведёт неформальную встречу с шахтёрами Кемеровской области.



Асфальт каждый день моют,- значит заедет!!
Патриарх 25 августа будет у нас в городе.
а к нам в в город не приедет?
некоторые сми пишут что возможно приедет вместе с патриархом