акция
previous arrow
next arrow

Владимир Путин проведет совещание в Кемерове


Президент России Владимир Путин в понедельник прибудет в Кузбасс.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в Кемерове президент проведёт 4-е заседание Комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности.

В ходе заседания планируется обсудить вопрос реструктуризации угольной отрасли и реализации социальных мероприятий. Основным акцентом обсуждения станет развитие внутреннего рынка угля за счёт усиления угольной генерации в энергетике и ЖКХ. По итогам 2012 года угольная промышленность продемонстрировала рост по всем направлениям отрасли: добыче, переработке, экспорту продукции. В режиме видеоконференции Владимир Путин свяжется с несколькими угледобывающими предприятиями страны.

В заседании примут участие постоянные члены Комиссии, федеральные министры и главы федеральных служб, губернаторы, а также руководители крупных добывающих компаний.

В ходе посещения угольного края Президент также проведёт неформальную встречу с шахтёрами Кемеровской области.

 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
3 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
12 лет назад

Асфальт каждый день моют,- значит заедет!!

Татьяна
12 лет назад

Патриарх 25 августа будет у нас в городе.

Анонимно
12 лет назад

а к нам в в город не приедет?

некоторые сми пишут что возможно приедет вместе с патриархом