Отключения (06.09.2013.)


Отключения (29.08.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

 

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№131

Лесная 20,22

Соц.-значимый объект:

ОРК «Таргай»

03.09   09-00

07.09   17-00

 

УЗО

МП «ССК»

Гидравлические испытания тепловых сетей

2

№645

Металлургов 34

 

09.09   09-00

09.09   15-00

 

УК «Санремо»

УК «Санремо»

Замена запорной арматуры в т/у

3

№645

Металлургов 34

 

13.09   09-00

13.09   15-00

 

УК «Санремо»

УК «Санремо»

Замена запорной арматуры в т/у

4

№694

Кирова 27,29,31

06.09   11-00

06.09   15-00

 

«УК Центра»

«Инкомстрой»

 

магазин «Мария — Ра»

Ремонтные работы в т/узле дома Кирова, 31

5

№695

Филиппова 4

06.09   10-00

06.09   16-00

 

«УК Сибирь НК»

УК «Жилфонд Сибметаллургмонтаж»

Замена запорной арматуры в т/узле дома Филиппова, 4

6

№696

Володарского 6,8,10,

Фестивальная 3а,

Ермака 2,4,6,10,14,16,18

06.09   09-00

06.09   17-00

 

ООО УК «Доверие»

ООО»Стимул»

Врезка т/трассы вновь построенного дома по ул Фестивальная

7

№709

Дружбы 62,

Кирова 90,92,94

05.09   16-30

06.09   20-00

 

ООО «УК ЖКХ г.Н-кузнецка по Центральному району»,

ООО «Триумф-МК»,

ООО «Прогресс»,

ООО «УК Центра»

МП «ССК»

Топит магазин «Планета» ( переток в ТУ)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№364

Верхние этажи: 1-го Мая 6(в.к),9,10а; Алмазная 4;

В.Соломиной 6-20(чет,в.к), 21-28,30-41; Есенина 1-4,6;

К.Маркса 1(в.к),2,2б,3; Макеевская 6(в.к),18; Трестовский 7, 10; Челюскина 1(в.к),3,4-26(в.к),28-40,41-49(нечет, в.к),61-73(нечет),96, 98

Количество зданий: 100

 

 Социально-значимые объекты:

 Верхние этажи: Храм Святой Екатерины (ул. 1-го Мая 6а), Детский сад N  276 (ул. Веры Соломиной 10), Лицей N 47 (ул. Веры Соломиной 12),

Спортивный комплекс (ул. Веры Соломиной 12а), Учебный корпус (ул. Веры

Соломиной 14), Столовая, Общежитие (ул. Веры Соломиной 20), Исторический факультет (ул. Веры Соломиной 21), ПК

«Сигнал» (ул. Веры Соломиной 39), Детский сад N 30 (ул. Карла Маркса

 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (ул. Карла Маркса 2б),

 Учебно-курсовой комбинат (ул. Макеевская 6), Средняя

 общеобразовательная школа N 90 (ул. Челюскина 16), ДЮСШ 4 Клуб «Юный Локомотивец » (ул. Челюскина 17),  Детский сад N 177 (ул. Челюскина

> 35), КСЦОН Куйбышевского района (ул. Челюскина 41)

06.09   12-00

06.09   13-00

 

«Управдом»

без обслуживающей организации

Дирекция ЖКХ

 

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей на ВНС-418

2

№365

Мурманская 47/3,47/4,47/5, 47/6,47/7

Количество зданий: 5

 

 

06.09   13-00

06.09   14-00

 

ТСЖ «Вымпел»

УК ЖКХ

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ресурсоснабжающей на ВНС-503

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№849

Сибирская, Пархоменко,

Индустриальный,

Знаменская, Жданова,

Панфилова, Зеленая

(с включением на ночь)

02.09   09-30

06.09   17-00

 

«Веста», ЖКХ «Жилфонд»

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

2

№850

Абашевская, Кустарная,

Мундыбашская

02.09   09-30

06.09   17-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№859

Мурманская 30,30а,32,

34,36,38,42,43,44,46,47,

47/2,47/3, 47/4,47/5,47/6,

47/7,48,49,49/2,49/3,50,

51,53; Слесарная 1,3, 5; Воронежская, Рубцовская,

Славгородская, Черняховского, Архангельский

Количество потребителей: 1100

06.09   13-00

06.09   14-00

 

Дирекция ЖКХ

ОЖКХ

УК «Дом-Сервис»

МП «Жилфонд»

УК ЖКХ

Ордж. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы (отключение Ф-6-8-17 ПС «Байдаевская»)

4

№1187

Авиаторов 39-47(неч),

11-й Гвардейск. Армии 8

Новобайдаевская 7,

Рихарда Зорге10,

Лапин Лог

06.09   09-00

06.09   12-00

 

ООО УЖК,

ООО УК ЖКХ

Куйб. адм.

 

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1188

Ленина 53-67 (неч),

Петракова 44-54 (чет)

06.09   13-00

06.09   16-00

 

ООО «30 квартал»,

ООО ЖЭУ-5,

ООО КИС,

«Домовик»,

ТСЖ «Гранит»,

ТСЖ «Связист»,

ООО «Триумф-МК»,

ООО «Агат»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№860

Радищева 2,2а,4,6;

Зыряновская 90,92,94;

Прибрежная 102;

частные дома: Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная, Фесковская, Магнитогорская, Рудничная, Прибрежная

06.09   10-00

06.09   12-00

 

Инициативная группа жилого дома

УК «Веста»

УК ЖКХ

ТСЖ «Сибиряк»

Ордж. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы (отключение Ф-6-2-10 ПС «Байдаевская»)

7

№1189

МЭП (част. сектор)

06.09   09-00

06.09   17-00

 

Кузн.адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№5

Челюскина 1,3,5,7,8,10,12,14,16,18,20,29,31,33,,35,37,39,41,41а,51,

Есенина 11-17,37

06.09   12-00

06.09   13-00

 

«Управдом»,

Дирекция ЖКХ,

«Империя»,

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка»,

«Жилфонд»,

ООО «УК «Регион-НК»,

ООО «Ацтек Плюс»,

ООО КИК,

ЭЧ-18

Ремонтные работы на линии

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий