Отключения (10.09.13.)


Отключения (29.08.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№20

Лесная 20,22

Соц.-значимый объект:

ОРК «Таргай»

07.09   17-00

25.09   17-00

 

УЗО

МП «ССК»

Кап.ремонт т/трассы от котельной «Таргай»

2

№542

Потребители КЦК: 1-го Мая, В.Соломиной,

Макеевская,

Горноспасательная,

Карла Маркса, Трестовский,

Челюскина,

Горноспасательная, Теш Лог.

 

Количество зданий: 118

 

11.09   09-00

11.09   15-00

 

ООО КИК,

ЖСК «Гудок»,

«Регион-НК»,

«Ацтек Плюс»,

Дирекция ЖКХ,

«Управдом»,

без обслуживаю-щей организации,

«Империя»,

ТСЖ Восход-2

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка»,

«Комфорт»,

«ДСК-Каскад»,

КУК, КОиН

МП «ГТК»

Подготовка схемы отопления от КЦК

3

№7

Кирова 93

10.09   10-00

10.09   12-00

 

 ООО

 «Инком-С»

ООО

 «Инком-С»

Замена запорной арматуры на внутренних сетях дома

4

№8

Грдины 3

10.09   12-00

10.09   14-00

 

ООО «УК «Наш город»

ООО

 «Инком-С»

Замена запорной арматуры на внутренних сетях дома

5

№19

Потребители котельной

» Полосухинская»:

Станционная 15,17,19,20,

Административные здания

станции «Полосухино»

10.09   09-00

13.09   20-00

 

Зав. адм.

МП «ССК»

Подготовка к отопительному сезону

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№375

Зыряновская 90-94 (чет.);  Радищева 2,6,10,16-20

Количество зданий: 11

 

10.09   10-00

10.09   12-00

 

Дирекция ЖКХ,

«Веста», УК ЖКХ,

«Прогресс»,

«Дружба»

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-502

2

№386

Ноградская 2,4;

Строителей 72,76,80 (в.к),82; Филиппова

12-16

Количество зданий: 10

10.09   13-30

10.09   15-30

 

«С-Порт»

«Триумф-МК»

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со строны ГЭС на ВНС-124

3

№387

Бугарева 1-12(в.к);  Декабристов; 

Добролюбова; Екимова; . Ленина 35-68 (в.к),71-77(нечет, в.к); Метелкина; Народная 27-59 (в.к); Обнорского 1-19 (нечет, в.к),

20-38(в.к),42-46,48-112 (чет, в.к); Петракова 36-40 (в.к),

42-66 (чет, в.к); Смирнова; Чаадаева; Чекалина; Шестакова

Количество зданий: 359

Соц.-значимые объекты:

Станция СМП (Бугарева 9),

ДК «Алюминщик» (Ленина 41), СДЮШОР (Ленина 41а корп.1), П-ка №1 ГКБ №22(Ленина 44),

Д/сад №27 (Ленина 53а), Спецшкола 30 (Ленина 61), КЦСОН (Ленина 65),

П-ка ДГБ №6 (Ленина 68), Школа искусств №47 (Ленина  (Ленина 73а), Д/сад №130 (Ленина 73а), Дом творчест-ва детей №1(Метелкина 4), школа №100 (Народная 27), ДЮСШ №5 (Народная 31а),

МУ КЦСОН (Народная 35),

Д/сад №84 (Обнорского 7а), Д/дом №1 (Обнорского 13), КЦСОН (Обнорского 17),

Д/сад №145 (Обнорского 52), «Православная гимназия (Обнорского 62, 92),

Д/сад №49 ( Петракова 42а),

Д/сад №209 (Петракова 64б), Д/сад №25 (Смирнова 1),

Д/сад №28 (Чекалина 12),

Лицей №104 (Шестакова 17)

10.09   10-00

10.09   20-00

 

КИС

ЖЭУ-5

МП «Жилфонд»

«Домовик»

УК «Сокол»

«УК ЖКХ г.Н-кузнецка»

«Капитал-Строй»

ООО «30 квартал»

«Агат»

«УК «Любимый город»

КОиН

 

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водоводе d=200мм по ул. Декабристов, 95 

4

№389

Дузенко 10,12,14а; Емельяновская 1 (в.к);

Зыряновская 61-78 (в.к);  Новаторов; Пржевальского 1, 5,7(в.к), 1(в.к),13(в.к);

пер. Финский

Количество зданий: 76

Соц.-значимые объекты:

Школа №60 (Дузенко 14а), СЮТ №2 (Емельяновская 1), П-ка №1 (Зыряновская 68),

Д/сад №62 (Зыряновская 68/1), Д/сад №203

(Зыряновская 76а),

Д/сад №125 (Новаторов 7а),

ДЮСШ №2 (Новаторов 13), ДЮЦ «Уголек» (Новаторов 15)

11.09   09-00

11.09   18-00

 

УК ЖКХ

Дирекция ЖКХ

УК «Дом-Сервис»

МП «Жилфонд»

ТСЖ «Неоком 8кв»

УК «Веста»

ОЖКХ

«УК «ДСК-Сервис»

КОиН

ООО «ТранасВиК»

Отключение водопровода d=50мм по ул. Зыряновская,76 (консервация здания)

5

№391

Дузенко 14а; Новаторов 6а

Количество зданий: 2

Соц.-значимые объекты:

Школа №60 (Дузенко 14а)

10.09   10-30

10.09   20-00

 

УК ЖКХ

КОиН

МБОУ школа №60

Ремонт узла холодной воды в школе №60 по ул. Дузенко,14а

6

№392

Авиаторов 75,101

Количество зданий: 2

 

 

10.09   10-00

10.09   20-00

 

УК «Инженерсервис»

РОСТ

ООО Новокузнец-кий кирпичный завод

Врезка водопровода на новый дом  ул. Авиаторов, 81

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№860

Радищева 2,2а,4,6

Зыряновская 90,92,94

Прибрежная 102, Монтажная, Белорецкая, Кинопрокатная, Фесковская, Магнитогорская, Рудничная

10.09   10-00

10.09   12-00

 

МП «Жилфонд»,

УК «Веста»,

УК ЖКХ,

Ордж. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

2

№861

Сибирская 1-43

Знаменская 8-40

Жданова 68-113

Панфилова 66-110

Земная

(с включением на ночь)

09.09   09-30

13.09   18-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№682

с/о «Зеленчиха»,

Большая Грива, Садопарк,

Теш Лог, Параллейная, Дарвина, Новогорбунова,

Бунгурская, Кривоносова,

Печная

10.09   10-00

10.09   17-00

 

«Жилфонд»,

Куйб. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№1202

Хитарова 48-56(чет)

Энтузиастов 28,30,57,65,

Дружбы 45

10.09   09-30

10.09   11-30

 

«Инком-С»,

ООО «УК «Любимый город»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1203

Климасенко 21/6,23,25а

10.09   13-00

10.09   15-00

 

ООО УК «Зеленый двор»,

ТСЖ «Шайба»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№1204

Санаторий-профилакторий

 (Советской Армии 59)

10.09   09-00

10.09   11-00

 

УЗО

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№1205

Строителей 80,74,82а,

Ноградская 2,4

10.09   13-30

10.09   15-30

 

ООО «С-Порт»,

ТСЖ «Таурус»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№1206

ГКБ №22 (Петракова 71)

Петракова 73,79

Креп гора (част. сектор)

10.09   13-30

10.09   16-00

 

УЗО

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№1207

Верхне-Островская

Садовая

Точилино

10.09   09-00

10.09   17-00

 

Зав. адм.

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий