Отключения (20.09.13.)


Отключения (29.08.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

    Отопление и горячая

вода

 

 

 

 

 

1

№273

Металлургов 46,48

Покрышкина 3,5

Админ. Центр. р-на

(Металлургов 44)

К-р «Октябрь»

(Металлургов 42)

19.09   10-00

19.09   15-00

 

«УК «Виктор»

«Титан»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

МП ССК

Устранение повреждения на т/трассе Металлургов 44

2

№548

Потребители от котельных

№32 и «Монтажник»:

Д/с №15 (Жасминная 29)

Д/с №24 (Жасминная 31)

Санаторий «Сибирское здоровье»

(Садопарковая 32)

Шк.-интернат №66

(Всесторонняя 46)

20.09   13-00

20.09   15-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение эл/энергии

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№549

Пинская 36,37,39,40,41,43

20.09   08-00

20.09   16-00

 

«Комсервис»

«Управдом»

ОАО ГТК

Врезка приборов учета теплоэнергии (котельная Абагур-Лесной-3)

 

Горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№20

Лесная 20,22

Соц.-значимый объект:

ОРК «Таргай»

07.09   17-00

25.09   17-00

 

УЗО

МП «ССК»

Кап.ремонт т/трассы от котельной «Таргай»

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№29

Металлургов 36-40 (чет),

Орджоникидзе

36-42(чет,в.к),

Пионерский 23а

Кол-во зданий: 10

Соц. объекты:

Д/с №54

(Орджоникидзе 42а)

20.09   10-00

20.09   18-00

 

«С-Порт»

«Плюс-4 Сервис»

«Прогресс»

«Виктор»

«Экодом»

КОиН

РЭУ КОиН

Рем. работы в подвале Орджоникидзе 42а

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№867

Сибирская 1 — 43,

Знаменская 8 — 40,

Жданова 68 — 113,

Пафилова 66 — 110,

Пархоменко, Земная

(с включением на ночь)

16.09   09-30

20.09   18-00

 

УК «Веста»

УК ЖКХ

МП «Жилфонд»

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция

 ВЛ 6 кВ

2

№1251

Ушинского 2

20.09   10-00

20.09   11-00

 

«Управдом»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№1252

Клименко 40-46 (чет)

Мориса Тореза 2,2а,89,91,93

Климасенко 10/1,10/2,12/1,12/2,12/3,

14/1,14/2

20.09   13-00

20.09   15-00

 

«Ацтек-2»

УСО ОАО ЗСМК

«Пионер»

«ЖКУ-РемСервис»

«Ника»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№1253

Лермонтова 59,61,63,

Тушинская, Трудовая, Маяковского

20.09   13-30

20.09   15-30

 

«Жилфонд»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1254

Петракова 53,53а,57,61

Екимова 20,30,32,32а,32б,34

20.09   13-30

20.09   16-00

 

«Связист»

«Маяк»

«Рэмэковец»

«Алекс Нк»

КИС, ЖЭУ-5

«Агат»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№1255

МЭП

20.09   09-00

20.09   16-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№876

пос.Бунгур

Шк.№43 (Жасминная 8)

Д/с №15 (Жасминная 29)

Д/с №24 (Жасминная 31)

20.09   13-00

20.09   15-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№877

Альпийская, Бастионная,

Иркутская, Штрековая,

Теш-Лог

20.09   10-00

20.09   12-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№140

Вокзальная 111

20.09   10-00

20.09   16-00

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ЭЧ-18

Профилактические ремонтные работы

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий