previous arrow
next arrow
Slider

Отключения (19–21.10.2013.)


Отключения (15.10.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№538

Архитекторов 2,4,6

Новоселов 6,8,12, 14,18,20, 22,24,26, 28, 30, 32

Запсибовцев 3,5,9, 11,13,15, 17,19

Косыгина 35,35а,37, 39,41,43, 45,51,53,55

Соц. объекты:

д/с №179 (Косыгина 39а)

д/с №241 (Косыгина 51а)

д/с №235 (Новоселов 14а)

шк. №77 (Новоселов 49)

ФОК (Новоселов 19)

ДТ №5 (Запсибовцев 7а)

21.10   09-00

21.10   16-00

 

НИК

«Наш дом»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

КОиН

МП ССК

Врезка штуцеров под манометры в ТК КВ 2 Новоильинского р-на

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№663

Кирова 7,5,6А,10,10А,4,4А,6

Пед.училище (25 лет Октября 1А)

19.10   09-00

19.10   16-00

 

«УК «Виктор»

«Ермак»

«Дом мечты»

КУК

«Объединени»

МП ССК

Замена зап/арматуры d=150 мм в ТК-5

2

№211

В.Соломиной 3

21.10   09-30

21.10   15-00

 

КИК

МП ССК

Замена участка ПТ d=150 мм. по адресу В.Соломиной 3

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№258

Дузенко 10,12,14а Емельяновская 1(в.к)

Зыряновская 59-67 (неч.),

68-76 (в.к),77,78 (в.к) Новаторов 3-5 (в.к),6,6а,7-14(в.к)

Пржевальского 1,5,7 (в.к), 11а,13(в.к), Финский

Кол-во зданий: 72

Соц.-значимые объекты:

Шк. №60 (Дузенко 14а),

СЮТ №2 (Емельяновская 1), Пол-ка №1 (Зыряновская 68),

Д/с №62 (Зыряновская 68/1), Д/с №203 (Зыряновская 76а),

Д/с №125 (Новаторов 7а), Дет.библ. №7 (Новаторов 10),

ДЮСШ №2 (Новаторов 13)

21.10   09-30

21.10   17-00

 

УК ЖКХ

Дирекция ЖКХ

«Веста»

КОиН,УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=100 мм. Пржевальского 5

2

№259

Пржевальского 5

Кол-во зданий: 1

 

 

21.10   17-00

21.10   23-45

 

ЖКХ

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=100 мм. Пржевальского 5

3

№260

Мурманская 30А,32,35

Кол-во зданий:3

19.10   08-00

19.10   23-45

 

 «Дом-Сервис»

ЗАО «Водоканал»

Замена водовода d=40 мм по Мурманской,30А

4

№261

40 лет ВЛКСМ 106а,106б

Кол-во зданий: 2

 

20.10   08-00

20.10   23-45

 

«Зеленый двор»

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=63 мм. 40 лет ВЛКСМ 106А ,106Б

5

№262

Кузнецкстроевский 7 Пионерский 43,47

Кол-во зданий: 3

 

21.10   08-00

21.10   23-45

 

«Триумф-МК»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«С-Порт»

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного участка водопровода d=200 мм. Кузнецкстроевский 7

6

№263

Авиаторов 45,49,53 Рокоссовского 1-13 (неч.,в.к)

Кол-во зданий: 12

Соц.-значимые объекты:

Д/с №101 (Рокоссовского 5)

21.10   08-00

21.10   18-00

 

УЖК

«Каэмковец-4»

НИК

РОСТ

«Альтернатива»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Врезка нового абонента d=63 мм. Рокоссовского 3

7

№264

Скоростная 42А,46

Уютная 17,19,24-32

Кол-во зданий: 10

Соц-значимые объекты:

Полное отключение: Столовая (Уютная 28), Медицинский корпус                 (Уютная 28), Грязелечебница , прачечная (Уютная 28),  Отделение физкультурно-оздоровительной реабилитаци (Уютная 30)

19.10   09-00

19.10   17-00

 

ОЖКХ

Дирекция ЖКХ

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по Уютной,25 d=150 мм

8

№266

Гжельская 1-16

Золотой рог, Крупской 35 ,Парковая,Печерская,

Перекопная 19, 20

Сивашская 7-25 (в.к),27-30,Тайлепский,Школьный 1а,6

Кол-во зданий: 112

Соц.-значимые объекты:

Кот. №19 (шк. №19)

(Школьный 1а)

21.10   09-00

21.10   17-00

 

Ордж. адм.

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной зап/арматуры (ПГ) d=150 мм. Сивашская 29

9

№269

Климасенко 9/5,11/10, 11/3, 11/5,11/6,11/7, 11/8, 11/9

Кол-во зданий: 8

Соц.-значимые объекты:

ПУ №29 (Климасенко 11/5)

19.10   09-00

19.10   17-00

 

«Семерка»

ЖКУ-3

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=300 мм. Климасенко 11/3

10

№268

Курбатова 6

Сеченова 1-7 (нечет),8А,9-11 (в.к.),17,17 А

Верхние этажи:

Октябрьский 6,8

Сеченова 2-6 (чет,в.к.),8

Кол-во зданий:21

Соц-значимые объекты:

Верхние этажи:

Д/сад N 131 ( Сеченова 6а), МУ»Берег Надежды» (Сеченова 6б)

19.10   09-00

19.10   17-00

 

ГИДУВ

«Инкомстрой»

«Жилфонд Сибметаллургмонтаж»

«Железнодорожник» «Единство»

«УК ЖКХ г. Нов-цка»

«С-Порт»

«Домовик-С»

«Фрегат»

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии по Сеченова,6 d= 200 мм

11

№270

Авиаторов 45,49,53

Рокоссовского 1-13 (неч, в.к)

Кол-во зданий: 12

Соц.-значимые объекты:

Д/с  №101 (Рокоссовского 5)

19.10   09-00

19.10   17-00

 

УЖК

«Каэмковец-4»

НИК

РОСТ

Альтернатива

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=250 мм. Рокоссовского,3

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№944

Верхняя Колония

(частный сектор)

21.10   10-00

21.10   16-00

 

Ордж адм

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

2

№1389

Косыгина 65,69

21.10   09-00

21.10   12-00

 

НИК

«Инком-Инвест-Компани»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№1390

Клименко 30-38 (чет)

Мориса Тореза 56

21.10   13-30

21.10   15-30

 

«Пионер»

«Ацтек-2»

«Пионер»

«София»

«Оникс»

«Зеленый двор»

ЖКУ-4,УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№1391

Точилино, МЭП, Форштадт

21.10   09-00

21.10   16-00

 

Кузн. адм.

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№945

пос. Листвяги: Экскаваторная,Лебединская,Поссоветская,Шушталепская                             (с включением на ночь)

21.10   09-00

23.10   17-00

 

МУ ДЕЗ

«Жилфонд»

«Авангард»

НРЭС

Установка приборов учета в ТП-52

6

№946

р-н ш. Димитрова, Садопарк Лесная Республика,                    с/компл Таежный

21.10   10-30

21.10   12-30

 

Куйб. адм

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-6 кВ

7

№947

Клюквенная,Ранетная,  Николаевская,Таежная

19.10   10-00

19.10   14-00

 

Куйб. адм

НРЭС

Замена автомата 0,4 кВ в ТП-75

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий