previous arrow
next arrow
Slider

Отключения (25.10.2013.)


Отключения (15.10.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№148

ДОЗ 1-17

 

25.10   09-00

25.10   12-00

 

УК «Доверие»

МП ССК

Замена запорной арматуры d=80,100мм на ПТ по ул. ДОЗ,11

2

№546

Мориса Тореза 67,71

25.10   09-00

25.10   12-00

 

«ЖКУ-РемСервис»

МП ССК

Ремонтные работы на т/трассе d= 100 мм по ул. Мориса Тореза,71

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№82

В. Юпитер, Н.Юпитер,

Горноспасательная,

Динамитная

(с подвозом воды)

25.10   10-00

27.10   20-00

 

«Регион-НК»

Дирекция ЖКХ,

«Управдом»

Куйб. адм.

Цех водоснабжения «НКМК»

Профилактические ремонтные работы верхних баков РЧВ на НФС-1

2

№306

Клименко 10а,16,23,29/1,29/2,29/3,31-35 (нечет, в.к),39

Мориса Тореза 34,38-46 (чет, в.к),50

Количество зданий: 21

Соц.-значимые объекты:

клуб юных техников  (Клименко 33а), д/сад №188 (М.Тореза 38а), д/сад №187

(М.Тореза 38в)

25.10   08-00

25.10   17-00

 

УК «Пионер»

ЖКУ-4

«Прогресс»

ТСЖ «Кварц»

«Ацтек-2»

ТСЖ «Пионер»

ТСЖ «София»

ТСЖ «Оникс»

«Зеленый двор»

«УК ЖКХ Новокузнецка»  

ЗСМК

«Фрегат»

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=100 мм по ул. Клименко 23

3

№307

40 лет ВЛКСМ

90,96-100 (в.к)

Количество зданий: 6

Соц.-значимые объекты:

лицей N 35 (40 лет ВЛКСМ 98a)

25.10   08-00

25.10   17-00

 

«Ацтек-3»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

УЖК

ТСЖ «София-3»

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=100 мм по ул. 40 лет ВЛКСМ 100

4

№313

Ушакова,Алюминиевая 29-37 (нечет); Анодная 1-23 (в.к);  Атлантический 2;  Балхашский; Белинского

1-4,6-51; Березовый; Братская; Глазунова 1-18; Дежнева;

Зайсанский 2-9,11-18; Игарская 1-18 (в.к),20,22; 

Кленовый 1-11; Левитана 1,22,24; Молодежная

6-12 (в.к), 22-28,30; Морской 1-22,24-29,33-37(в.к),40,41, 45-65; Октябрьская 1-39; Ореховый; Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24,25,32,37-39,45-49(нечет),50-52,57-61;

Павлодарская; Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к); Ушакова 9-47,49-62; Фонвизина

Количество зданий: 390

Соц.-значимые объекты:

Спец. школа-интернат №88 (спальный корпус)

(Анодная 7а), Школа-интернат №68(все корпуса) (Левитана 1)

25.10   09-00

25.10   17-00

 

МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

КОиН

Кузн. адм.

ООО «Ком-Инвест»

Устранение повреждения на водопроводе d=25мм по ул. Ушакова, 49 (частная  врезка)

5

№325

Кирова

11-17(нечет), 22-28(чет),

Металлургов 29,31, Энтузиастов 16,18

Количество зданий: 17

Социально-значимые объекты:

Станция «Юный натуралист»(Кирова 28), Кукольный театр

(Металлургов 31)

25.10   09-00

25.10   21-00

 

«Ермак»,

«Инком-С»,

«Управдом»

ЗАО «Водоканал»

Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода d=63мм по ул. Кирова,28

6

№327

Верхние этажи:

Батюшкова 2,4,4а,6,8, Дружбы 1,1а,

Транспортная 63

Количество зданий: 11

25.10   14-00

25.10   16-00

 

«Любимый город»,

 «А плюс», «Титан», «Инком-С»

ООО ГЭС

Плановые ремонтные работы,без электроэнергии

ВНС -462

7

№328

Верхние этажи:

Екимова 10-30,32,34, Петракова 41,47,53,57,61

Количество зданий: 22

25.10   13-00

25.10   15-00

 

«Управдом», ЖЭУ-5,

«Агат»

ООО ГЭС

Плановые ремонтные работы, без электроэнергии

ВНС-303

8

№329

Крутая 18, Рабочая 17,19, Садгородская

33,35,38а,40а, Стадионный, Хабаровская

29-33(нечет),36,38

Количество зданий: 80

25.10   09-00

25.10   17-00

 

Куйб. адм.

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=63мм по пр-ду Стадионный,36

9

№330

Спартака

12,14,16(в.к),18,20(в.к),

22(в.к)

Количество зданий: 9

Социально-значимые объекты:

Кабинет медицинского осмотра (Спартака 12),

Поликлиника № 4 (Спартака 16), Детский сад № 190 (Спартака 20а), Детский сад № 55 (Спартака 22а)

25.10   09-30

25.10   20-00

 

«С-порт»

«Луч»

УЗО,

КоиН

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=200мм по ул. Спартака,16

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№950

Каирская,Касательная

Кубинская

(с включением на ночь)

25.10   09-00

25.10   17-00

 

МП «Жилфонд»

МУ ДЕЗ

«Авангард»,

КИК

 

НРЭС

Установка приборов учета

2

№957

Зыряновская 48-72 (чет)

Дузенко 6-26 (чет),39,41,45

Новаторов 3-14

 

25.10   13-00

25.10   15-00

 

 УК ЖКХ,

«Дом-Сервис»,

МП «Жилфонд»

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№958

пос. Бунгур

25.10   10-30

25.10   12-30

 

Куйб. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№1417

Ленина 81,83

Петракова 68-72

Ярославская 50

Авиаторов 81-101

25.10   09-00

25.10   13-00

 

НИК,  «Жилищник», УЖК, КИС

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1418

Дружбы 1,1а,б,3,3а

Батюшкова 2,2а,3,4,4а,6,6а,8

Транспортная 65,67, Пожарского 20

25.10   14-00

25.10   16-00

 

«Любимый город», «Титан», КИК,

«Инком-С»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№1419

Климасенко 14/1,2

Петракова 47

Екимова 16,22

25.10   13-00

25.10   15-00

 

«Ацтек-2», ЖКУ-3,

ТСЖ «Связист»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№1420

Креп. гора

25.10   09-00

25.10   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№955

район 5-ой фермы :

Новогодняя, Подьемная, Ботаническая,Речная, Гидротехническая, Насосная, Мебельная, Календарная, Чановская

25.10   09-00

25.10   14-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Монтаж нового оборудования на ПС «Байдаевская»

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий