previous arrow
next arrow
Slider

Отключения (30.10.2013.)


Отключения (15.10.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№153

Кутузова 46-60 (чет),

Транспортная 25-47 (неч)

Циолковского 1-21 (неч)

Д/с №215

(Транспортная 35а),

Д/с «Кроха»

(Циолковского 15а),

Д/с №174

(Циолковского 7а),

Шк. №17

(Циолковского 9а),

Шк. №91

(Транспортная 29),

Пол-ка больницы №5

(Циолковского 9)

30.10   09-00

30.10   17-00

 

«УК Центра»

«Наш дом»

«Прогресс»

«Сибирь НК»

«Любимый город»

«Объединение»

«С-Порт»

«Инком-С»

«Инкомстрой»

КОиН

УЗО

МП ССК

Рем. работы на т/трассе ТК-10 (Сеченова) d=200 мм

2

№580

Станционная

4,5,15,17,19,21

Остановлена котельная

ст. «Полосухинская»

30.10   10-00

30.10   20-00

 

Завод. админ.

МКП «Водосеть»

Рем. работы на скважине ст. «Полосухинская»

3

№557

Д/с №193 (Ижевский 18),

Д/с №147

(Первостроителей 9а)

30.10   09-00

30.10   17-00

 

КОиН

МП ССК

Рем. работы на т/трассе Ижевский 18 d=50 мм

4

№558

Новоселов 6,8,12,14,20

30.10   09-00

30.10   17-00

 

НИК

«УК ЖКХ Новокузнецка»

МП ССК

Замена зап/арматуры на т/трассе Новоселова 20 d=150 мм

5

№559

Первостроителей 3

30.10   09-00

30.10   16-00

 

«Ацтек-3»

«Ацтек-3»

Рем. работы в т/у

6

№16

Кирова 22,24,26,26а,28,28а,

Металлургов 29

30.10   10-00

30.10   15-00

 

«На Кирова»

«Объединение»

«Ермак»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ИП «Шашкова»

Замена зап/арматуры в подвале Кирова 26

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№224

Карла Маркса 12,14а

30.10   09-30

30.10   14-00

 

«Комфорт»

«ДСК-Каскад»

МП ССК

Промывка ОТ т/трассы на К.Маркса 14а

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№369

Клименко 10а,16,23,29/1,29/2, 29/3,31-35 (неч,в.к.),39,

Тореза 34,38-46 (чет,в.к.),50

Кол-во зданий: 21

Соц. объекты:

КЮТ (Клименко 33а)

Д/с №188″ (Тореза 38а)

Д/с №187″ (Тореза 38в)

 

30.10   09-00

30.10   17-00

 

«Пионер»

ЖКУ-4

«Прогресс»

«Кварц»

«УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району»

ЗСМК

«Фрегат»

«Ацтек-2»

«Квадрат»

УЖК, КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной зап/арматуры по Клименко 23,

d=100 мм

2

№371

Транспортная 47

30.10   09-00

30.10   12-00

 

«Инкомстрой»

ООО ГЭС

Рем. работы на эл/сетях (без эл/энергии ВНС-147)

3

№372

Абаканская 1-10 (в.к,),

Авроры 4-54 (в.к),

Банковский, Бенгаль-

ский, Березовская, Букинский, Варшав-

ская 1-12 (в.к), Волго-донская,Володарского,

Волховская, Восточная

44-77(в.к), Гайдара,

Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселев-

ская, Киселевский,

Крамаюрская, Кресть-

янская, Крестьянский,

Крутая, Крутой, Марте-

новская, Мартеновский,

Машиностроительная,

Менжинского. Металли-

стов, Мечникова, Моско-вская, Новосибирская, Павлова, Победы, Пру-

довая, Прудовой, Пунк-

тирная, Рабочая, Рабо-

чий, Революционная, Садгородская, Симфе-

ропольская, Смолен-

ская, Стадионная, Ста-дионный, Туристская,

Урановая, Фрунзе, Ха-

баровская, Хабаровский,

Чернышевского, Черны-

шевского, Шоссейная

Кол-во зданий: 2212

Соц. объекты:

Шк.№ 37 (Варшавская 2)

31.10   10-00

31.10   13-00

 

Куйб. админ.

ЗАО «Водоканал»

Замена КИП на

ВНС-407

4

№373

Металлургов 36-40 (чет),

Орджоникидзе

36-42 (чет,в.к.),

Пионерский 23а

Кол-во зданий:10 Психотерапевтический центр (Металлургов 36)

Д/с №54

(Орджоникидзе 42а)

30.10   09-00

30.10   17-00

 

«С-Порт»

«Плюс-4 Сервис»

«Прогресс»

«УК «Виктор»

«Экодом»

«Водсервис»

КОиН, УЗО

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=150 мм по Металлургов 38

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№962

Придорожная, Снежная,

Каракульская, Климовская

28.10   09-00

30.10   17-00

 

Куйб. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

 

(с включение на ночь)

 

 

 

 

 

 

2

№967

Рудничный, Магнитогорская, Прибрежная, Фесковская, Хасанская, Камышовая, Тунгусская, Топографический

29.10   11-00

29.10   12-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

3

№1433

Запсибовцев 6

30.10   09-00

30.10   11-00

 

ООО УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

4

№1435

Новобайдаевская 15,17,

Рихарда Зорге 48,50

30.10   09-30

30.10   13-00

 

УК ЖКХ

«Губерния»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1436

Металлургов 52,54,56

30.10   09-00

30.10   12-00

 

«Инком-С»

 «Любимый город»

«Инком-С»

Рем. работы в эл.щитовой Металлургов 52

6

№1434

Транспортная 47,47а

30.10   09-30

30.10   12-00

 

«Инкомстрой»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№1437

Мориса Тореза

113-123 (неч)

30.10   13-00

30.10   16-00

 

«Колибри»

«Ацтек-3»

ЖКУ-4, УЖК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№1438

Новоселов 31,

Запсибовцев 27-31 (неч)

30.10   14-00

30.10   16-00

 

«Жилищник»

НИК

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№1439

Точилино, Редаково,

Соколуха

30.10   09-00

30.10   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

10

№968

Карагандинская, Рудничная, Тунгусская,

Герцена, Штольная,

Топографическая

30.10   09-00

30.10   15-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

11

№968

Лесостепная, Речная,

Магнитогорская, Насосная, Прибрежная,

Фесковская, Календарная,

Новогодняя, Мебельная,

Гидротехническая,

30.10   14-00

30.10   19-30

 

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№968

Литовская, Логовая,

Крупской, Грозненская,

Гжельская, Менделеева,

Соревнования, Искитим-ская, Антрацитная, Эстакадная, Редутная, Перекопная

30.10   19-00

30.10   23-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий