Slider

Отключения (23–25.11.13)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

4

№154

Обнорского 12,16

Народная  15,17,19,21А, 23,24,25,27

Соц.-значимые объекты:

д/сад № 180 (Обнорского 21А), школа № 100 (Народная 27)

24.11   09-00

24.11   13-00

 

«Домовик»

КИС, КОиН

МП ССК

Устранение повреждения на ПТ и замена участка ОТ L=1м (d=57мм) по Обнорского, 16А

5

№154

Обнорского 16А (д/сад № 213)

24.11   09-00

24.11   18-00

 

КОиН

МП ССК

Устранение повреждения на ПТ и замена участка ОТ L=1м (d=57мм) по Обнорского, 16А

6

№6

Лесная 20,22

ОРК «Таргай»

25.11   09-00

25.11   17-00

 

Дирекция ЖКХ

УЗО

МП ССК

Врезка вновь смонтированной т/трассы d=159 мм (между ТК-5 и ТК-6)

7

№181

Мурманская 32,34,36,38

23.11   09-00

23.11   13-00

 

«Дом-Сервис»

ОЖКХ

МП ССК

Замена задвижки d=50 мм на ОТ в ТК-88 по ул. Мурманская, 38

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№202

Запорожская 1,3,5,7,9,15,15а,

Кирова 103,105,109,111,113,

125,127,129,131,133,

Франкфурта 20,22,

Соц.- обьекты: Д/с№226 (Запорожская 11), Д/с №229 (Запорожская 13), Д/с №240 (Запорожская 18а)

(тсн на сбросе с ОТ)

23.11   09-00

23.11   19-00

 

«С-Порт»,

«УК «Любимый город»,

ТСЖ «Содружество»,

«УК «ДСК-Сервис»,

ТСЖ «Центр» ,

ТСЖ «Изумрудный город»,

КОиН

МП ССК

Аварийно-ремонтные работы на т/трассе (замена участка ПТ d=325мм по ул. Запорожская,5)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

5

№99

Батюшкова 5а,7-11 (неч, в.к),12-16 (в.к),17,22-34 (в.к) Октябрьский 60,64б,66,68 Транспортная 77,79 (в.к)

Количество зданий: 31

Соц.-значимые объекты:

д/сад N 244 (Батюшкова 7а)

 

25.11   08-00

25.11   23-45

 

«Титан»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Любимый город»

«ДСК-Каскад»

«Кристалл»

«Система тепла и комфорта»

КИК, КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры d=150 мм (3шт) по ул. Батюшкова, 13 и Октябрьский, 58

6

№100

Рихарда Зорге 30-50 (в.к) Новобайдаевская

Шахтеров 21-31(неч, в.к)

Количество зданий: 43

Соц.-значимые объекты:

школа № 110 (Зорге 36),

д/сад 96 (Зорге 38), детская поликлиника № 4 (Зорге 42а),

стоматология «Дента-Норма» (Новобайдаевская 7), школа N 56 (Новобайдаевская 9)

 

 

26.11   08-00

26.11   19-00

 

УК ЖКХ

«УК «Губерния»

ТСЖ, ЖСК

«НК-Партнеры»

КОиН

 

ЗАО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=150 мм (3шт) по ул. Р.Зорге, 38,42 и Новобайдаевская, 11а

7

№106

40 лет ВЛКСМ 11,13а,19,23(в.к),27,29

Горьковская 8-14 (чет),15,16, 18-22 (чет),26-30 (чет)

Кол-во зданий: 19

Соц. объекты:

Д/ сад № 64 (40 лет ВЛКСМ 13а)

«Элигомед» (40 лет ВЛКСМ 27)

Центр

по проф. и борьбе со СПИДом (Горьковская 14), Школа № 58 (Горьковская 15)

23.11   10-00

23.11   17-00

 

«Ацтек-1»

«Инком-Запсиб»

«Ацтек-3»

РЭУ КОиН

Установка прибора учета на т/п ХВС d=40мм по ул. 40 лет ВЛКСМ,13а

8

№108

Запорожская 23-35

Тольятти 40-52 (чет)

Франкфурта 1-5 (неч),9 (в.к),13-27 (неч)

Количество зданий: 23

Соц.-значимые объекты:

детский дом № 3 (Тольятти 40), МЦ «Фамилия» (Тольятти 48), школа N 67 (ул. Тольятти 52), стоматология «Роса-Дент» (Франкфурта 19)

 

23.11   10-00

23.11   18-00

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«С-Порт» «Машиностроитель»

«Экодом»

«Инком-С»

«Титан»

«Инкомстрой»

«Новый город»,

«Трио»

«Вставка»

«УК Центр»

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=300 мм по ул. Запорожская, 31

9

№109

40 лет ВЛКСМ 1,1/1 Промстроевская 35

Кол-во зданий: 3

 

 

 

 

24.11   08-00

24.11   23-45

 

Завод. админ.

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной зап.арматуры (ПГ) по ул. Промстроевская,50 d=400мм

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

8

№1014

п. Листвяги

Абажурный, Левинская, Таежная, Малайская, Учительская, Шушталепская

(с включением на ночь)

23.11   09-00

24.11   17-00

 

«Жилфонд»,

МУ ДЕЗ, Куйб. адм.

НРЭС

Профилактические ремонтные работы

10

№1540

Ноградская 19,21,21а

Строителей 92-96 (чет)

25.11   09-00

25.11   14-00

 

«Металлург-7»,

«Каэмковец»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

11

№1541

Пионерский 24

25.11   10-00

25.11   12-00

 

«С-Порт»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№1542

Ленина 56,60

Метелкина 9

Бугарева 15

Новоселов 28-32 (чет)

Запсибовцев 11-19 (нечет)

25.11   13-30

25.11   15-30

 

КИС,НИК

УЖК, «На Олимпийской»

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«30 квартал»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

13

№1543

40 лет ВЛКСМ 72-82 (чет)

25.11   13-00

25.11   16-00

 

ЖКУ-4

«УК ЖКХ Новокузнецка»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

14

№1544

МЭП, 6 км

25.11   09-00

25.11   16-00

 

Кузн. админ.

Центр.админ.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

15

№1016

Планетарная, Оршанская, Тополевая, Ашмаринский

25.11   11-00

25.11   15-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Вырубка деревьев под ВЛ

16

№1017

Урюпинская, Луговая, Экскаваторная

(с включением на ночь)

23.11   09-00

25.11   17-00

 

«Жилфонд»

«Авангард»

ТУ Листвяги

 

НРЭС

Установка приборов учета на опорах по линии

17

№1018

Левинская,Учительская, Таежная, Малайская, Шушталепская

(с включением на ночь)

25.11   09-00

26.11   17-00

 

«Жилфонд»

ТУ Листвяги

НРЭС

Установка приборов учета на опорах по линии

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

previous arrow
next arrow
Slider


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга