10 смотри онлайн

Отключения (28.11.13)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№612

Климасенко 23,25,27

28.11   12-00

28.11   16-00

 

«Шайба»

МП ССК

Ремонт опор т/провода м/у ТК и ж/домом Климасенко 23

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№12

Веры Соломиной 8

28.11   09-00

28.11   16-00

 

«Гудок»

МП ССК

Врезка вновь смонтированной т/трассы

2

№211

Фестивальная 16,18

28.11   09-00

28.11   19-00

 

«Доверие»

«Триумф-МК»

МП ССК

Замена ПТ d=108 мм L=15 м в подвале дома Фестивальная 16

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№134

ДОЗ,Кольцевая

Кол-во зданий:57

Соцо-значимые объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а), МУ «Дом временного и

ночного пребывания» (ДОЗ 9), Фитоцентр «Прасковья»           (ДОЗ 18), ДЮЦ

«Орион» (ДОЗ 18а),»Энимед» (ДОЗ 19/1)

28.11   08-00

28.11   18-00

 

УК «Доверие»

УЗО

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийного ПГ d=150 мм (2 шт) по ул. ДОЗ,16,23

2

№135

2-ая Колыванская, Архангельская,

Бр.Гаденовых,Воронежская,Гвардейская,Даргомыжского

Колыванская,Ленинабадский,Мурманская 1-46 (в.к),47,47/2,

47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,48-55(в.к)

Разведчиков 1,17(в.к),19,

38-42 (в.к),44,48-58,64-80 Славгородская,Тульский Трубопроводная

Тульская 3-17 (в.к),20,22,27а

Фесковская 154-172 (чет,в.к), 182-264 (в.к)

Черняховского 16-48 (в.к)

Количество зданий: 545

Соц.-значимые объекты:

Стоматол. поликлиника №4(Бр.Гаденовых 8), Муз. шк. №40 (Бр.Гаденовых 8а),

Магазин (Бр. Гаденовых 9),д/с №210 (Колыванская 19)

ДК им.XIX Партсьезда (Мурманская 24)

Аптека (Мурманская 26)

Д/с №278 (Мурманская 29),шк. интернат №53

(Разведчиков 1), Д/с №43 (Разведчиков 40а) Библиотека

(Разведчиков 64)

Дет.поликлиника №2

(Разведчиков 68)

ДЮЦ «Уголек»

(Разведчиков 74)

Д/с №19 (Тульская 27а)

29.11   09-00

29.11   21-00

 

«Байдаевец»

«Веста»

ОЖКХ

«Дом-Сервис»

МП «Жилфонд»

Дирекция ЖКХ

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=200 мм.,150 мм.по  Разведчиков 72, Бр.Гаденовых 8

3

№139

Строителей 49-55 (неч,в.к), 59,67,71-75 (неч.),79,81 Фестивальная 2-16 (чет)

Количество зданий: 20

Соц.-значимые объекты:

VACU CLUB (Строителей 71)

Спортивный клуб «Кигбоксинг» (Строителей 81)

28.11   09-00

28.11   17-00

 

«Альтернатива»

«Доверие»

«Ветеран-НК»

«Регион-НК»

«Инком-С»

«Алмаз»

 

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=250 мм Фестивальная 14

4

№140

Абашевская,Диксона, Ереванская,Златоустовский,Измайловская,Кустарная 41 Мундыбашевская

Пражская 1-20 (в.к)

Пражский 1-26 (в.к),27-30 Станичная

Количество зданий: 414

28.11   13-00

28.11   14-00

 

Ордж. адм.

ЗАО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-512 со стороны НРЭС

5

№119

пос.Листвяги: Белорецкая, Дозорная,Суданская, Николаевская, Орехово-Зуевская, Кубинская, Луговая, Каширская

шк. № 69 (Экскаваторная 4),д/с № 279 (Кубинская 33),д/с №73 (серпуховская 44)

28.11   10-00

28.11   14-00

 

Дирекция ЖКХ,

МП «Жилфонд»

 «Авангард»

КИК,КОиН

ТУ Листвяги

МКП «Водосеть»

Отключение э/эн на ВНС «Высотная»

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№1020

пос. Листвяги :

Полоцкая, Придорожная, Шумный, Шадринский, Калиновская, Кубинская, Шушталепская, Учительская

(с включением на ночь)

26.11   09-00

28.11   17-00

 

МП «Жилфонд»,

Куйб. адм.

НРЭС

Установка приборов учета

2

№1023

Экскаваторная, Урбпинская, Луговая, Урюпинский

(с включением на ночь)

27.11   09-00

29.11   18-00

 

ТУ Листвяги

НРЭС

Установка приборов учета на опорах по линии

3

№1026

пос.Листвяги:Ливинская,  Учительская,Таежная, Малайская, Шушталепская, Абажурный

(с включением на ночь)

28.11   09-00

29.11   18-00

 

МП»Жилфонд»   Дирекция ЖКХ

ТУ Листвяги

НРЭС

Установка приборов учета на опорах по линии

4

№1558

Тольятти 62/1,62/2

28.11   08-30

28.11   10-30

 

«Зеленые купола»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

5

№1559

Металлургов 43

28.11   09-30

28.11   10-30

 

«Инком-С»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№1560

Конева 2

28.11   10-00

28.11   12-00

 

ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№1561

Белана 19

28.11   11-00

28.11   12-00

 

«Титан»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№1562

Новобайдаевская 7,9

28.11   10-00

28.11   13-00

 

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№1563

Строителей 92,94,96

Ноградская 19,21

28.11   09-30

28.11   14-00

 

«Металлург-7»

«Каэмковец»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

10

№1564

Новоселов 40,42,44

Звездова 6,8,10,14

Рокоссовского 20

Соц.-значимые объекты:

д/с № 250 (Новоселов 42)

Гимназия №59 (Косыгина 73)

28.11   13-00

28.11   16-00

 

«НДСК»

УЖК

НИК

КОиН

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

11

№1565

Ленина 47,49

28.11   09-00

28.11   15-00

 

«Домовик»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

12

№1566

Редаково, гора Соколиная, Точилино, Загодзерно

28.11   09-00

28.11   14-00

 

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

13

№1566

МЭП, Н.Островская

28.11   09-00

28.11   16-00

 

Кузн. адм.

Завод.адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

14

№1027

Юбилейная 11,15

Пушкина 9,11,15,17

День Шахтера 15

д/с № 36 (Д.Шахтера 14)

28.11   13-00

28.11   16-00

 

«Веста»

МП «Жилфонд»,

УКЖКХ,ОЖКХ

КОиН

НРЭС

Подключение и фазировка кабеля на ТП-14

15

№1028

Тузовского 15,17

День Шахтера 15,19,21,23,35

Пушкина 19,21,23

Юбилейная 3,5,7

Сусанина 3,5

Абашевская, Мундыбшская, Севастопольская, Кустарная.

д/с № 245 (Севастопольская 12),шк№ 61 (Тузовского 17),КНС-501,ВНС-512

28.11   13-00

28.11   14-00

 

«Веста»

УК ЖКХ,ОЖКХ,

Дирекция ЖКХ,

МП «Жилфонд»,

КОиН

НРЭС

Подключение и фазировка кабеля на ТП-93

 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.

22 кнопка
22 кнопка
previous arrow
next arrow


Оставить комментарий


Новости медиахолдинга