Отключения (14.02.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

 

1

№574

Косыгина 79 (3 т/узел)

 

14.02   10-00

14.02   13-00

 

ООО НИК

«Кузнецктеплосбыт»

Врезка ИТП на «Управление мировых судей»

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№198

Антрацитная

Гродненская

Редутная

Тюменская

Кол-во зданий:

60 домов частного сектора

(с включением на ночь)

14.02   09-00

14.02   18-00

 

Ордж. адм.

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС «Антрацитная» со стороны НРЭС

2

№694

Орджоникидзе 5,7 (в.к),9

Кол-во зданий:6

Соц. объекты:

Филиал  КузГТУ (Орджоникидзе 7)

Жилых домов и

соц. обьектов нет

14.02   18-00

16.02   11-00

 

Центр. адм

ЗАО «Водоканал»

Для определения причины затопления теплотрассы по Орджоникидзе,9

3

№711

40 лет ВЛКСМ 3, Антоновская, Бакинская,

Владимирская, Горьковская 2,4,7,Ижевский,

Керченский,

Магаданская, Первостроителей, Подольская,

Количество зданий: 348

Социально-значимые объекты:

Досуговый центр «Комсомолец» (Ижевский 14), Школа № 33 (Ижевский 15), Родильный дом № 2(Ижевский 16),

Детский сад

№193 (Ижевский 18), Детский сад № 219 (Ижевский 20),

Детский сад №147

(Первостроителей 9а),

Кемеровская региональная благ.орг.»Обновление»

(Первостроителей 11)

14.02   09-00

14.02   18-00

 

«Ацтек-1,2,3»,

ТСЖ «Горьковская,4а»,

ТСЖ «Семерка»,

«Инком-Запсиб»,

ТСЖ «Первостроитель»,

Завод. адм.

УЗО, КОиН

ЗАО «Водоканал»

Устранение аварии на водопроводе d=50мм по ул. Антоновская,85

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№43

Антрацитная,

Гродненская,  Редутная,Перекопная, Литовская,Печорская, Тюменская, ВНС «Антрацитная»                (с включением на ночь)

14.02   09-00

14.02   18-00

 

Ордж. адм

НРЭС

Установка приборов учета на опорах

ВЛ-0,4кВ

2

№44

Мариупольская,

Грозненская,

Литовская, Логовая, Гжельская,

Красноводская       

(с включением на ночь)

14.02   09-00

14.02   18-00

 

Ордж.адм

НРЭС

Установка приборов учета на опорах

ВЛ-0,4 кВ

3

№48

Слесарная 1,3,4,

Мурманская 49,51,53,55

(с включением на ночь)

14.02   10-00

14.02   16-00

 

МП «Жилфонд»

ОЖКХ

ООО «Ремспецстрой»

Вырубка деревьев под перекладку сетей

4

№1

Латугина

Андреевский

14.02   11-00

14.02   14-00

 

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ревизия разьединителя на линии

5

№151

Транспортная 59

Точилино

14.02   09-30

14.02   11-30

 

«А плюс»

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

6

№152

Металлургов 41,46

 

14.02   13-00

14.02   14-00

 

«Плюс-4 Сервис»,

«УК «Виктор»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

7

№153

40 лет ВЛКСМ 2,4,4а,8

Климасенко 2

14.02   09-00

14.02   13-00

 

ЖКУ-3,

«Ацтек-3»

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

8

№154

30-й квартал Кузнецкого района

14.02   13-30

14.02   15-30

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

9

№155

поселок Малоэтажка

14.02   09-00

14.02   16-00

 

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Профилактические ремонтные работы

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий