Отключения (19.02.14.)


Отключения (08.11.13.)

Адреса домов и учреждений, где будет отключена подача холодной или горячей воды, либо электроэнергии, смотрите в таблице ниже.

п/п

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Дата

вкл.

факт

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление

 

 

 

 

 

 

1

№614

Музей «Кузнецкая крепость»

19.02   14-00

19.02   15-00

 

Упр. культуры

ООО ГЭС

Рем. работы на эл/сетях

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

 

1

№22

Сибирская 47,49,

Сусанина 46-62,

Шорский 45,47

Кол-во зданий: 18

19.02   09-30

19.02   17-00

 

Ордж. админ.

ЗАО «Водоканал»

Замена приборов учета воды на Абашевском водозаборе

2

№25

Вокзальная 1а,2-4,6-8,15,17а, 19,21(в.к),23,25

Кол-во зданий: 15

 

19.02   09-00

19.02   18-00

 

КИК,

«УК ЖКХ Новокузнецка»

«Железнодорожник-2»

«Водсервис-центр»

ЗАО «Водоканал»

Установка узла учета хвс на ж/д

Вокзальная, 4

3

№27

11-й Гв. Армии 6,8,

Авиаторов 31-41,47

Кол-во зданий: 11

Соц. объекты:

Д/с №102 (Авиаторов 33)

Шк. №107

(Авиаторов 47)

19.02   10-00

19.02   19-30

 

«УК ЖКХ Новокузнецка»

УЖК

 

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. 11 Гв. Армии, 8

4

№28

Сокращение подачи:

Абашевская, Диксона, Ереванская, Станичная,

Златоустовский, Измай- ловская, Кустарная 41,

Мундыбашевская, Пражская 1-20, Пражский 1-26,27-30,

Кол-во зданий: 414

19.02   09-00

19.02   16-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Рем. работы на эл/сетях

5

№26

Транспортная 8,25,31-45

Циолковского 5,7,7а

Кол-во зданий: 12

Соц. объекты:

Д/с №215

(Транспортная 35а)

Д/с №174

(Циолковского 7а)

19.02   10-30

19.02   18-00

 

«Любимый город»

«С-Порт»

«Инком-С»

«Инкомстрой»

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Транспортная, 35а

6

№29

Авиаторов 95,

Звездова 42-52,54,54а,

56-76, Мира 40,42,46-58

Кол-во зданий: 33

Соц. объекты:

Шк. № 112 (Мира 46)

19.02   13-00

19.02   16-00

 

УЖК

РОСТ

НИК

КОиН

ЗАО «Водоканал»

Ремонт насосного оборудования (замена КИП) на ВНС-751

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

 

1

№53

Крупской 25-68,

Раевского 1-42,

Стахановская 19-64, Мурмонский,

Апшеронский 8-22,

Гжельская 1-32,

Золотой Рог 2-20,

Парковая 12-24,

Сивашская 7-21,

Некрасрва 10,

Красноводская 11,

Окружной, Мариупольская

( с включением на ночь,

 по очереди)

17.02   09-00

21.02   16-00

 

Ордж. админ.

НРЭС

Установка приборов учета на опорах

ВЛ 0,4 кВ

2

№179

40 лет ВЛКСМ 55,59,61,65,

Горьковская 41,45,49,52,54,62

19.02   09-00

19.02   11-00

 

«Жилфонд»

«Луч», ЗСМК

ЖКУ-1

«Новый двор»

«Ацтек-3»

ООО ГЭС

Понижение напряжения на ТП

3

№180

Обнорского 2,4,8

19.02   10-00

19.02   13-00

 

«Любимый город»

КИС, «Домовик»

ООО ГЭС

Включение низковольтного кабеля после ремонта

4

№181

Алюминиевая 29-39(неч)

19.02   13-30

19.02   15-30

 

«Жилфонд»

 

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

5

№182

район Крепгоры,

котельная «Кузнецкая крепость»

19.02   14-00

19.02   15-00

 

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Нормализация схемы

6

№183

Сталеваров 16-32 (чет),

27-41 (неч),

Дунайская 18-32 (чет),

Кузедеевская 43-55(неч),

Прокатная 16-28 (чет)

19.02   09-00

19.02   16-00

 

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

7

№57

ч/с пос. Абашево,

Д. Шахтера 19,21,23,35,

Севастопольская 29,

Юбилейная 3,5,7

Кол-во зданий: 389

Д/с №245

(Севастопольская 12)

ВНС-512

Котельная УМГШО

19.02   09-00

19.02   16-00

 

УК ЖКХ, «Веста»

КОиН

Ордж.админ.

НРЭС

Ремонт 2-й секции 6 кВ на подстанции Абашевская 1/2

8

№58

Щербаковская, Даурская,

Даурский, Каскадная,

Испирская,

Веселая Горка

19.02   10-00

19.02   14-00

 

Куйб. админ.

 

С/о «Металлург-10»

Замена линейного разъединителя на ТП

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы г. Новокузнецка.


Оставить комментарий