IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В Новокузнецке готовят к открытию многофункциональный центр (сюжет)


В Новокузнецке, столице областного Дня шахтера, готовится к открытию многофункциональный центр. Капитальный ремонт здания бывшего магазина – уже на завершающем этапе. Одновременно с внутренней отделкой идут фасадные работы. В новом МФЦ будут предоставлять 120 услуг, здесь можно сдавать и получать документы в федеральные и муниципальные структуры. Например, в миграционную службу на оформление паспорта или в Росреестр для получения свидетельства о регистрации квартиры. Это, кстати, самые востребованные услуги многофункционального центра.

Пока в МФЦ будут работать 34 окна, но уже к следующему году их количество должно увеличиться в 3 раза. Сейчас в Новокузнецке действует 21 единое окно, они разбросаны по разным районам города. Накануне Дня шахтёра планируется открытие единого центра с максимально удобным для горожан графиком.

[jwplayer mediaid=”106639″]

Александра Шелковникова, директор многофункционального центра: «Работаем до 20:00, суббота – рабочий день. И самое главное, на что мы надеемся, что граждане будут приходить после работы и не отвлекаться от своей работы основной. Во-вторых, это взаимосвязанные структуры, потому что ты же не по одной услуге придешь. То есть здесь можно прийти по всему перечню, с которым можно ознакомиться на сайте, то есть это и государственные, и муниципальные, и региональные услуги. Они взаимосвязаны. Поэтому не надо будет несколько раз ходить в разные организации, достаточно только будет прийти в многофункциональный центр к нам, на ул. Павловского, 21а, и получить все услуги у нас».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
1 Комментарий
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон Андреевич
10 лет назад

Мама я в телевизоре :)