IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Отомстил возлюбленной, разбив стекла ее автомобиля


Уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» возбуждено в отношении 43-летнего жителя Междуреченска. Поводом для этого стало заявление его сожительницы. Конфликт между возлюбленными закончился разбирательствами в полиции.

Продолжительная словесная перепалка завершилась, когда глава семейства ушел из дома. Однако спускать обиду своей даме сердца мужчина был не намерен. В порыве гнева он схватил вилы и принялся бить стекла в автомобиле, принадлежащем его сожительнице. Междуреченец отошел от машины только тогда, когда не осталось ни одного целого стекла. Увидев, во что превратился автомобиль, его хозяйка вызвала полицию. Семейный дебошир был доставлен в отдел для разбирательства.

Причину семейной ссоры никто из оппонентов назвать так и не смог. Однако и мириться мужчина и женщина были не намерены. Хозяйка пострадавшей машины написала на своего сожителя заявление, поэтому сейчас он стал фигурантом уголовного дела.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии