Торговля телом ради кофе и конфет
15 сентября 2011 Криминал
Для того чтобы привлечь к ответственности кемеровских путан, сотрудники полиции организовали специализированный рейд по Кировскому району областного центра. Жриц любви долго искать не пришлось – в придорожных кустах полицейские приметили 2 проституток. На «заработки» они выходят с завидной регулярностью, а потому и не кривят душой: сразу признались, что торгуют телом.
Одна из путан также пояснила полицейским, что страдает туберкулезом. Вторая же хромает после перенесенной операции на ноге. На панель она вышла на костылях, но недавно один украли конкурентки. Полицейские выяснили, что своим клиентам обе проститутки предлагали незащищенные услуги – презервативов при себе у них не оказалось.
Каждой из женщин уже четвертый десяток лет. На этот раз барышни вышли «поработать» чтобы купить сигареты, кофе и конфеты. Кроме проституции, другого источника к существованию у них нет.
Полицейские составили на них протоколы об административном правонарушении и пригласили в суд. «Бизнес» обернется для женщин штрафом.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.