Новости в 20-00_баннер 1100х167
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

3 человека погибли в аварии на севере области


В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погибли 3 человека и еще 2 получили травмы, сообщили агентству «Интерфакс – Сибирь» в региональном управлении ГИБДД.

По данным представителя ведомства, ДТП произошло в минувший понедельник в 18:55 по местному времени в Ижморском районе области на 384 км трассы Новосибирск – Иркутск.

«В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли водитель и два пассажира одной из машин. Двое находившихся в другом автомобиле получили травмы», – сказал собеседник агентства, добавив, что предварительная причина произошедшего – выезд на полосу встречного движения.

Согласно данным, размещенным на сайте ведомства, по состоянию на 28 ноября с начала года на территории Кемеровской области зарегистрировано более 3,1 тыс. автоаварий, в результате которых 479 человек погибли и более 4 тыс. травмированы. Всего в ДТП погибли 20 детей, и еще 348 детей травмированы. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, зарегистрирована 131 автоавария.

Источник: «Интерфакс».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии