МВД разыскивает тех, кто стрелял у «Эдема»
16 марта 2012 Криминал
06.03.2012 г. около 2 часов ночи в Новобайдаевском микрорайоне, около кафе «Эдем», 3 молодых людей вступили в конфликт с 2 посетителями кафе, произведя в ходе конфликта несколько выстрелов из огнестрельного оружия.
В результате выстрелов были ранены 2 молодых людей, один из которых скончался на месте происшествия, второй умер позднее в лечебном учреждении.
Лица причастные к совершению преступлению установлены, но в настоящее время скрываются от следствия.
Граждан обладающих информацией о местонахождении лиц причастных к преступлению просим сообщить об этом с Управление МВД России по г. Новокузнецку по телефонам: 780-435, 8-961-737-41-88.
Анонимность гарантируется.
Отделом уголовного розыска Управления МВД России по г. Новокузнецку по подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскиваются:
Башкатов Андрей Васильевич 25.01.1991. | Милехин Владимир Артемович 06.04.1990. | Хайкин Сергей Александрович 05.07.1986. |
![]() |
![]() |
![]() |
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Кемеровской области.
да уж..страшные рожи-эта абашевская опг…