IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Кемеровчанка на джипе врезалась в жилой дом (фото)


3 февраля около 3 часов ночи в областной столице 26-летняя девушка на Nissan Murano вылетела с дороги, протаранила дерево и врезалась в жилой дом. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Кемерова, автомобилистка ехала по улице Радищева со стороны улицы Патриотов в сторону 1-й линии. Девушка не справилась с управлением и въехала в дерево.

Как пояснила кемеровчанка, испугавшись, она нажала на педаль газа вместо педали тормоза. В результате ДТП пострадал пассажир – мужчина получил травмы головы. По внешним признакам водителя инспекторы ГИБДД предположили, что девушка находилась за рулем в нетрезвом виде, но от медицинского освидетельствования она отказалась.

В отношении молодой лихачки составлены административные протоколы, автомобилистке грозит штраф в 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от 1,5 до 3 лет. Предварительной причиной ДТП сотрудники ГИБДД назвали несоответствие скорости конкретным дорожным условиям.

По информации портала «НГС. Новости Кузбасс».

 

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии