IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Китайский рынок в Новокузнецке решено закрыть (видео)


Накануне в Новокузнецке произошел пожар на одном из складов китайского рынка. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области, сгорел склад одежды площадью 500 кв. м на Пойменном шоссе, пострадавших нет. Как убедилась съемочная группа «10 канала», над складом по-прежнему поднимаются клубы дыма. Рынок для посетителей закрыт, Пойменное шоссе перекрыто – водители едут в объезд. Размер ущерба устанавливается.

Как рассказал корреспонденту «10 канала» главный врач станции скорой помощи Рамиль Гайнулин, бригада выезжала, но помощь медиков никому не потребовалась.

[jwplayer mediaid=”97829″]

Областные и городские власти приняли решение расследовать данное происшествие. В связи с многочисленными нарушениями требований безопасности, несоблюдением правил  антитеррористической защищенности и несоблюдением миграционного законодательства рынок решено закрыть.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
2 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2-е
11 лет назад

Где теперь я буду покупать фрукты – овощи в широком ассортименте ?

Василий
11 лет назад

А у нас в городе есть хоть одно торговое предприятие открытое и работающее без букета нарушений?