IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Уникальный голос и неординарный музыкальный талант


Концерт Ольги Арефьевой прошёл в Новокузнецке. Впервые наш город певица посетила ровно год назад. Как и тогда, сейчас артистка привезла программу “Анатомия”. Но всё-таки без сюрпризов не обошлось. Вместе с Арефьевой в концерте приняли участие Петр Акимов (виолончель) и Сергей Индюков (скрипка).


Старая программа – плацдарм для новых песен. В заявленном концерте звучали и совсем свежие композиции из еще несуществующего альбома “Авиатор”. Расширила Арефьева и гастрольный состав. И хотя это и не весь “Ковчег”, но пару новых музыкантов новокузнечане имели удовольствие послушать.


Поклонники творчества Ольги Арефьевой знают её разной. Она талантливая танцовщица и актриса. Обладательница уникального голоса. Автор музыки и стихов. Наряду с живыми книгами, а свет уже увидели несколько изданий, Ольга ведёт и живой журнал. В интернет-блогах она не менее выразительна, чем на сцене.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии