6 лет занимались танцами, чтобы победить
31 марта 2011 Культура
Шоу-балет «Аура», воспитанники культурного центра «Евраза», точнее – средняя группа этого коллектива, стали лауреатами 1 степени и обладателями гран-при на региональном конкурсе в Барнауле, «перетанцевав» ансамбли со всей Сибири.
Традиционное охотничье заклинание от сглаза сейчас используют перед важным делом. Для этого коллектива оно сработало, принеся и «перо», и «пух», а точнее – первое место и гран-при.
6 лет занимались ребята, прежде чем заявить о себе на конкурсе. Но даже руководители «Ауры» не ожидали, что это заявление прозвучит так громко.
Людмила Тищенко, художественный руководитель «Ауры»: «На сцене один человек должен выглядеть как коллектив, а коллектив должен смотреться как один человек».
Читайте также:
Конкурс шуточных новостей к 1 апреля!
«Под сводом старого шатра» (сюжет)
Наталья Гончарова: «Всемирный день поэзии, или Прикосновение невесомой материи»