IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Танцевальные ритмы Сибири


Танцевальные ритмы Сибири прозвучали в Новокузнецке. В Южной столице Кузбасса прошел Третий межрегиональный фестиваль-конкурс для начинающих хореографических коллективов. Были танцоры из детских садов и школ.

 

В этом году география форума расширилась, соответственно, количество участников увеличилась почти вдвое. За награды боролись 50 коллективов из Новокузнецка, Прокопьевска, Топков, Тайги и Осинников. Направления для своих номеров ребята выбрали самые разные: классика, восток, современные постановки, народные и бальные танцы. Новокузнецк не остался без внимани ни зрителей, ни жюри.

 

Светлана Лебедева, организатор фестиваля: «У нас гран-при есть в детской номинации до 10 лет и есть во взрослой номинации – от 15 лет и старше.  категории и во взрослой, Хореографический ансамбль “Эдельвейс”, досуговый центр “Комсомолец” тоже завоевали гран-при. Очень хорошие результаты по нашему городу».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии