Выставка фотографий на верёвке пройдёт в Новокузнецке
13 октября 2011 Культура
Выставка фотографий профессионалов и любителей впервые пройдет в Новокузнецке в нетрадиционном формате «сушки», сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» организатор мероприятия.
«Любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю», – сказал собеседник агентства.
Мероприятие запланировано на воскресенье, 16 октября с 14:00 до 18:00 часов на аллее у монумента Черного тюльпана. Необычный формат выставки должен, по замыслу организаторов, не только напомнить процесс сушки фото после проявки, но также возродить воспоминания о детстве, когда домохозяйки сушили белье на улице. При этом собеседник агентства отметил, что «высушить» можно будет как небольшие фотографии, так и метровые полотна.
Источник: «Интерфакс-Сибирь».