IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Педагоги Кузбасса поддерживают Владимира Путина


Педагоги Кузбасса поддерживают Владимира Путина

 

В Кузбассе продолжается сбор подписей за выдвижение Владимира Путина на пост президента. Несмотря на новогодние каникулы, кузбассовцы проявляют активность. В поддержку Владимира Владимировича уже оставили подписи 68 тысяч человек. В их числе и педагоги региона.

«Я поддерживаю Владимира Путина. Мне нравится его государственная политика, ведение различных национальных проектов, то, что он поддерживает учителей, как развивается экономика в нашей стране. Я довольна тем, что делается в России. Я хочу стабильности, мира, спокойствия для себя и своих внуков», – объяснила свою позицию учитель географии кемеровской школы Ольга Гурбатова.

Педагоги Кузбасса поддерживают Владимира Путина

«Ни для кого не секрет, что сейчас ведется работа по повышению престижа образования и педагогической профессии. Открывается огромное количество бесплатных и доступных кружков для детей с разными интересами и различного возраста. Мне очень приятно, что мой ребенок растет в такой среде, где доступны широкие возможности для развития его потенциала. Хочу наблюдать цветущую страну, и чтобы продолжались те изменения, которые происходят сейчас», – сказала учитель иностранных языков Марина Клыкова.

Выразить поддержку Владимиру Путину можно ежедневно в исполкоме Общероссийского народного фронта по адресу: Кемерово, пр. Советский, 56 и Штабе общественной поддержки по адресу: Кемерово, Ноградская, 7.

Также волонтеры работают в культурно-развлекательных и торговых центрах региона. Адреса можно посмотреть на интерактивной карте (https://clck.ru/37KQXv ).

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии