IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В Кузбассе стартует конкурс «Сделано в Кузбассе»: приглашаются предприятия


В Кузбассе стартует конкурс «Сделано в Кузбассе»: приглашаются предприятия

Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Сделано в Кузбассе». Цель конкурса — повышение узнаваемости товаров и услуг, развитие местного производства и стимулирование организаций к улучшению качества продукции.

Знак «Сделано в Кузбассе» может быть размещен на товарах, упаковке, вывесках, транспортных средствах, в рекламе и на выставочных стендах, что будет свидетельствовать о качестве, безопасности и полезности продукции.

Информация о победителях будет внесена в реестр «Сделано в Кузбассе», а мероприятия конкурса будут освещаться в СМИ. Принять участие могут предприятия и организации любой формы собственности, за исключением производителей лекарственных средств и табачных изделий.

Конкурс организуют Минпромторг Кузбасса и «Кузбасский ЦСМ». Подробная информация об условиях участия и подаче заявок размещена на сайтах Минпромторга Кузбасса и ФБУ «Кузбасский ЦСМ».

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии