IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

Кузбассовцы могут бесплатно пройти обучение в  «Школе межэтнической журналистики»


Кузбассовцы могут бесплатно пройти обучение в  «Школе межэтнической журналистики»

Кузбассовцы могут присоединиться к Всероссийскому проекту «Школа межэтнической журналистики». В этом году программа охватит 16 регионов, и к участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Занятия будут организованы в гибридном формате, который сочетает очные и онлайн-лекции. Программа включает два модуля. В региональном модуле участники изучат ключевые аспекты государственной национальной политики и приобретут навыки работы с межнациональными тематиками. Федеральный модуль предусматривает лекции от ведущих экспертов, а также этнографические экспедиции и работу в творческих лабораториях. По завершении каждого этапа участникам будут вручены сертификаты.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 сентября отправить мотивационное письмо на электронный адрес school@nazaccent.ru и пройти собеседование.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии