Новости в 20-00_баннер 1100х167
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

В Междуреченске взялись за ремонт дома и двора после жалоб губернатору


В Междуреченске взялись за ремонт дома и двора после жалоб губернатору

Во время рабочей поездки в Междуреченск, губернатор Кузбасса встретил на улице недовольную горожанку. Она пожаловалась главе региона на плохое состояние дома на улице Вокзальная, 60 в котором она живет и придомовой территории. По её словам, управляющая компания долгие годы игнорирует просьбы жильцов навести порядок.

– Главе города Павлу Камбалину тогда поручил взять с собой представителей управляющей компании, выехать на место и разобраться, – написал Илья Середюк в своем телеграм-канале.

Сегодня глава округа Павел Камбалин отчитался губернатору о том, что было сделано. За неделю на проблемном участке заделали ямы в асфальте, восстановили отопление в подъезде и выровняли землю после укладки сетей. Коммунальщикам ещё предстоит провести ремонт подъезда и провести субботник.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии