IMG_20241109_171819_253
IMG_20241109_171819_253
previous arrow
next arrow

На должность и.о. заместителя губернатора по вопросам здравоохранения назначена Елена Малышева


На должность и.о. заместителя губернатора по вопросам здравоохранения назначена Елена Малышева

Решение о назначении было объявлено сегодня на совещании в обладминистрации. Как отметил Сергей Цивилев, задач, поставленных перед руководством медицинского блока области много. «Нам необходимо соответствовать вызовам современного общества и постараться сделать новый шаг в качественном обслуживании и обеспечении граждан доступной медицинской и социальной помощью», — подчеркнул врио губернатора.

Елена Малышева родилась 7 февраля 1971 года в г.Тавда Свердловской области. В 1993 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Правоведение», в 2010 году — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Елена Ивановна с 1993 года работает с медицинскими и социальными учреждениями. Трудовую деятельность начала юристом управления по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени.

С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.

В 2015 году по версии Российского фонда предпринимательства номинирована на премию «Лучший руководитель» как директор социальной компании по работе с пожилыми людьми.

В последние два года была одним из руководителей Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД», где с ее участием разработана стратегия и начата реорганизация медицинских учреждений в 58 субъектах РФ.

По информации пресс-службы администрации Кемеровской области.

10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
10 смотри онлайн 1100 х 167 баннер 2023
previous arrow
next arrow
0 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии